আমেরিকা , শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬ , ৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা

মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে একজনকে  হত্যা, এক ব্যক্তি দোষী সাব্যস্ত 

  • আপলোড সময় : ১৮-০৬-২০২৪ ০৩:৩১:১৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৬-২০২৪ ০৩:৩১:১৬ পূর্বাহ্ন
মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে একজনকে  হত্যা, এক ব্যক্তি দোষী সাব্যস্ত 
রবার্ট জিবিকোস্কি/Macomb County Prosecutor's Office

ম্যাকম্ব কাউন্টি, ১৮ জুন :  ২০২১ সালে মারাত্মক দুর্ঘটনার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে নর্থ ব্রাঞ্চের এক ব্যক্তিকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, শুক্রবার ম্যাকম্ব কাউন্টি আদালতের জুরি ৪১ বছর বয়সী রবার্ট জিবিকোস্কিকে দ্বিতীয় ডিগ্রি হত্যা এবং নেশাগ্রস্ত অবস্থায় মৃত্যুর কারণ হিসাবে মোটর গাড়ি চালানোর জন্য দোষী সাব্যস্ত করেছে। আগামী ১ আগস্ট জিবিকোভস্কির সাজা ঘোষণা করা হবে। দ্বিতীয় ডিগ্রি হত্যার অভিযোগে তার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং নেশাগ্রস্ত অবস্থায় মৃত্যুর কারণ হয়ে মোটর গাড়ি চালানোর জন্য ১৫ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। সোমবার মন্তব্যের জন্য তাৎক্ষণিকভাবে জিবিকোভস্কির একজন আইনজীবীর সাথে যোগাযোগ করা যায়নি।
প্রসিকিউটরের কার্যালয় জানিয়েছে, ২০২১ সালের ৩ জুলাই স্টার্লিং হাইটসের ভ্যান ডাইকের উত্তরে ভ্রমণের সময় মিশিগানে জিবিকোভস্কির রক্তে অ্যালকোহলের মাত্রা ছিল দশমিক ১৮৫ শতাংশ, যা রক্তে অ্যালকোহলের মাত্রা ০.০৮ শতাংশের চেয়ে ০.১০৫ শতাংশ বেশি। তার ডজ ডুরাঙ্গো একটি বিএমডব্লিউকে ধাক্কা দিলে চালক ১৭ বছর বয়সী প্যাট্রিক কোজিওল নিহত হন বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর আসামির বেপরোয়া সিদ্ধান্ত দুঃখজনকভাবে একটি নিরপরাধ জীবন কেড়ে নিয়েছে এবং একটি পরিবারকে ধ্বংস করে দিয়েছে। এই দোষী রায় একটি শক্তিশালী বার্তা দেয় যে আমাদের সম্প্রদায় এই ধরনের দায়িত্বজ্ঞানহীন আচরণ সহ্য করবে না। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স