আমেরিকা , শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১০ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেডিকেড জালিয়াতির অভিযোগে ডিয়ারবর্নের নারী অভিযুক্ত শান্তি, মানবতা ও ন্যায়বিচারের বিশ্ব চান প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন তারেক রহমান মিশিগানের বিদ্যুতের চাহিদা মেটাতে ডিটিইর ২০ বছরের পরিকল্পনা ব্যাটল ক্রিকের স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বন্দুক থেকে গুলি ল্যান্সিংয়ে বাস স্টেশনে বোমা হামলার মিথ্যা হুমকি, ইলিনয়ের নারীকে সাজা দুর্ঘটনায় কয়েক ঘণ্টা বন্ধ, আবার খুলল ম্যাকিনাক ব্রিজ ৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে

ই. কোলাইয়ের কারণে সাঁতারুদের জন্য বন্ধ ইন্ডিপেন্ডেন্স লেক বিচ

  • আপলোড সময় : ২১-০৬-২০২৪ ০২:০৮:৩০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৬-২০২৪ ০২:০৮:৩০ পূর্বাহ্ন
ই. কোলাইয়ের কারণে সাঁতারুদের জন্য বন্ধ ইন্ডিপেন্ডেন্স লেক বিচ
ওয়াশটেনাও কাউন্টি, ২১ জুন :  ইন্ডিপেন্ডেন্স লেক কাউন্টি পার্কের সমুদ্র সৈকত পানিতে উচ্চ ই. কোলাই ব্যাকটেরিয়ার মাত্রা শনাক্ত হওয়ায় সাঁতার কাটা বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।
 কাউন্টি স্বাস্থ্য বিভাগ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, কাউন্টির পাঁচটি পাবলিক সৈকতে নিয়মিত গ্রীষ্মকালীন পরীক্ষা চালানোর সময় ওয়াশটেনাও কাউন্টি এনভায়রনমেন্টাল হেলথ ডিভিশনের কর্মীরা উচ্চ ব্যাকটেরিয়ার মাত্রা খুঁজে পেয়েছেন। ই. কোলাইয়ের মাত্রা একটি নির্দিষ্ট সীমা অতিক্রম করলে মানুষের গ্যাস্ট্রোইনটেস্টাইনাল অসুস্থতার ঝুঁকি বেশি থাকে, যা জনস্বাস্থ্য রক্ষার জন্য সৈকত বন্ধ করে দেয়। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, যাদের রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা দুর্বল তারা ব্যাকটেরিয়ার জন্য বিশেষভাবে ঝুঁকিপূর্ণ। ইন্ডিপেন্ডেন্স লেকের সমুদ্র সৈকত সাঁতার কাটা এবং পানির সাথে শরীরের সংস্পর্শ জড়িত যে কোনও ধরণের ক্রিয়াকলাপের জন্য বন্ধ রয়েছে। এখনও মাছ ধরার অনুমতি রয়েছে। কর্মকর্তারা জিজ্ঞাসা করেছেন যে যে কেউ বিশ্বাস করেন যে তারা এই হ্রদে সাঁতার কাটার পরে অসুস্থ হতে পারেন বা সৈকত নমুনা সম্পর্কে প্রশ্ন রয়েছে এমন যে কেউ বিভাগকে (734) 222-3800 এ কল করুন বা এর ওয়েবসাইটটি দেখুন। মিশিগান বিচগার্ড সিস্টেমের ওয়েবসাইট অনুসারে, সেন্ট ক্লেয়ার শোরস মেমোরিয়াল পার্ক বিচ সহ আটটি মিশিগান সৈকত বন্ধ বা পরামর্শের অধীনে রয়েছে, যেখানে ম্যাকম্ব কাউন্টি কর্মকর্তারা উচ্চ ব্যাকটেরিয়ার মাত্রা উল্লেখ করে ৫ জুন পার্কটি বন্ধ করে দিয়েছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হ্যামট্রাম্যাক থেকে ওয়েইন স্টেট ও ক্যাস টেকে ফ্রি বাস

হ্যামট্রাম্যাক থেকে ওয়েইন স্টেট ও ক্যাস টেকে ফ্রি বাস