আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার

সাত বছরের শিশুকে ধর্ষণ, ওয়ারেনের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২২-০৬-২০২৪ ০৪:৪৮:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৬-২০২৪ ০৪:৪৮:২৩ অপরাহ্ন
সাত বছরের শিশুকে ধর্ষণ, ওয়ারেনের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ
ওয়ারেন, ২২ জুন :  ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডোর কার্যালয় শুক্রবার জানিয়েছে, তারা ওয়ারেনের ৩৩ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে সাত বছর বয়সী একটি শিশুকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগ এনেছে। 
জেমস ড্যান্ড্রে হলের বিরুদ্ধে ১৬ জুন নিজের বাড়িতে মেয়েটিকে ধর্ষণের অভিযোগ রয়েছে। তার বিরুদ্ধে প্রথম ও দ্বিতীয় মাত্রার অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগ আনা হয়েছে। প্রথম অভিযোগে সম্ভাব্য যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং দ্বিতীয়টিতে ১৫ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড হতে পারে। প্রথম-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণে অনুপ্রবেশ জড়িত, যখন দ্বিতীয়-ডিগ্রি অপরাধে যৌন যোগাযোগ জড়িত। 
ওয়ারেন ডিস্ট্রিক্ট কোর্টের প্রধান বিচারক জন চামুরা হলের বিচারে এক লাখ ডলার নগদ বা জামানত বন্ড ধার্য করেন। প্রসিকিউটরের কার্যালয় থেকে প্রকাশিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, হল মুক্তি পেলে ভুক্তভোগী বা কোনও নাবালিকার সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন না। আগামী ২ জুলাই সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটে হলের সম্ভাব্য কারণ শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে। এক বিবৃতিতে লুসিডো বলেন, 'শিশুদের সুরক্ষার বিষয়টি আমি খুবই গুরুত্বের সঙ্গে নিই। আমার অফিস এই লোকটিকে তার কথিত কর্মের জন্য জবাবদিহি করবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক