আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা

মিশিগানের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী গিয়াস তাকুলদারের বাবা আর নেই 

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৪ ০৩:২০:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৪ ০৩:২০:৩৪ অপরাহ্ন
মিশিগানের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী গিয়াস তাকুলদারের বাবা আর নেই 
হ্যামট্রাম্যাক, ২৩ জুন : বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কমিউনিটি এক্টিভিস্ট বেঙ্গল অটো সেলস-এর স্বত্বাধিকারী গিয়াস তালুকদারের পিতা জাহিরুল হক ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি বার্ধক্য জনিত কারণে দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন। শুক্রবার (২১ শে জুন) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এ সময় তার বয়স হয়েছিল ৮১ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৬ ছেলে, ১ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন।
উল্লেখ্য, মরহুম জাহিরুল হকের পৈত্রিক নিবাস বাংলাদেশের চট্রগ্রামের রাউজান উপজেলার পালোয়ান পাড়াতে। কর্ম জীবনে দীর্ঘ ৩০ বছর (ইউএই) আর্মির ওয়ারেন্ট অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
গতকাল শনিবার ডেট্রয়েট সিটির মসজিদ নুরে বাদ যোহর জানাজা শেষে ডিয়ার বর্ন সিটির একটি কবরস্থানে তাকে সমাহিত করা হয়। তাঁর মৃত্যুতে কমিউনিটিতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত

কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত