আমেরিকা , বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬ , ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খুলনায় যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা সিলেটে একই বাসায় তিনজন খুন আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩

সিলেটে বন্যার্তদের মাঝে কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্টের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • আপলোড সময় : ২৭-০৬-২০২৪ ০১:০৮:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৬-২০২৪ ০১:০৮:০৭ পূর্বাহ্ন
সিলেটে বন্যার্তদের মাঝে কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্টের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
সিলেট, ২৭ জুন :  সিলেট মহানগর, দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজার ইউনিয়ন ও সুনামগঞ্জের কয়েকটি  উপজেলার বন্যার্ত পরিবারের মাঝে মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্ট খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে।
শনিবার ২২ জুন বিকাল ৩ ঘটিকায় (বিতরণ চলমান) মোগলাবাজার ইউনিয়নের নিজ এলাকা ধোপাকান্দি গ্রামে বিতরণ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন এন.আর.বি বাংলাদেশী পন্য আমদানীকারক সমিতি রিয়াদের সভাপতি, সিলেট মেট্টোপলিটন চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি এর পরিচালক, সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক এবং মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান বিশিষ্ট শিল্পপতি ও শিক্ষানুরাগী আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন।
খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল চিড়া, মুড়ি, চিনি, গুড়, নুডুলস, বিশুদ্ধ পানি, ওরস্যালাইন ও জরুরী ঔষধ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
আলহাজ্ব মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন বলেন, সিলেট বিভাগে বন্যা পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত মোহাম্মদ কাপ্তান হোসেন সমাজ কল্যাণ ট্রাস্টের এই মানবিক কার্যক্রম চলমান থাকবে। দুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়ানো ইবাদত। মানুষ ক্ষতিগ্রস্ত ও বিপদগ্রস্ত হলে তাদের পাশে দাঁড়ানো, বিপদ মুক্তির জন্য সাহায্য করা ইসলামের শিক্ষা। তাদের দুর্দিনে আর্থিক সহায়তা, খাবার-দাবার, ত্রাণ ও পুনর্বাসন এবং চিকিৎসাসেবায় এগিয়ে আসা ইমানের দাবি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স