আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

এস্কানাবায় পেপার মিলে ছত্রাকের প্রাদুর্ভাবে ১ জনের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৫-০৪-২০২৩ ১২:৪৪:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৪-২০২৩ ১২:৪৪:০৭ পূর্বাহ্ন
এস্কানাবায় পেপার মিলে ছত্রাকের প্রাদুর্ভাবে ১ জনের মৃত্যু
এস্কানাবা,  ১৪ এপ্রিল : মিশিগান রাজ্যের এস্কানাবায় ছত্রাকের প্রাদুর্ভাবে অন্তত একজনের মৃত্যু হয়েছে। আপার পেনিনসুলার কাউন্টি স্বাস্থ্য কর্মকর্তারা এস্কানাবা শহরের  বিলেরুড পেপার মিলের সাথে যুক্ত একটি ছত্রাকের প্রাদুর্ভাবের তদন্ত করছেন, যা একজন ব্যক্তিকে হত্যা করেছে এবং কমপক্ষে ২১ জনকে অসুস্থ করেছে বলে মনে হচ্ছে।
ডেল্টা এবং মেনোমিনি কাউন্টির জনস্বাস্থ্য বিভাগের স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মাইকেল স্নাইডার বলেছেন, যে ব্যক্তি মারা গেছেন তিনি একজন ঠিকাদার ছিলেন। যিনি মিলটিতে কাজ করতেন।  ডেল্টা এবং মেনোমিনি কাউন্টির জনস্বাস্থ্য বিভাগের স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মাইকেল স্নাইডার গত শুক্রবার এক বিবৃতিতে ৭ এপ্রিল ১৯টি ব্লাস্টোমাইকোসিস আক্রান্তের ঘটনা নিশ্চিত করেন। বৃহস্পতিবার কোম্পানির বিবৃতি অনুসারে নিশ্চিত হওয়া আক্রান্তের সংখ্যা ২১ জনে পৌঁছেছে। এসকানাবা মিল শ্রমিকদের মধ্যে ব্লাস্টোমাইকোসিসের ৭৬ টি সম্ভাব্য আক্রান্তের ঘটনা রয়েছে বলে বিবৃতিতে জানানো হয়। ইতিমধ্যে ছত্রাকের প্রাদুর্ভাবের জন্য দায়ী মিশিগানের এসকানাবা পেপার মিল তিন সপ্তাহের জন্য বন্ধ ঘোষনা করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০