আমেরিকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প

ব্রাজিলিয়ান মহিলার মৃত্যু : ডিয়ারবর্নের এক ব্যক্তি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১২-০৭-২০২৪ ০৫:৩৯:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৭-২০২৪ ০৫:৩৯:৩৯ অপরাহ্ন
ব্রাজিলিয়ান মহিলার মৃত্যু : ডিয়ারবর্নের এক ব্যক্তি গ্রেফতার
ডিয়ারবর্ন, ১২ জুলাই : ওয়াশটেনাও কাউন্টিতে ব্রাজিলিয়ান এক নারীর মৃত্যুর ঘটনা ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টার অভিযোগে শুক্রবার ডিয়ারবর্ন এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে।
 গত ৩০ জুন নর্থফিল্ড টাউনশিপের ইয়ারহার্ট রোডের ৭৭০০ ব্লকের কাছে বারবোসা-ফেরেইরাকের মৃতদেহ পাওয়া যায়। এ ঘটনায় শুক্রবার ৫৭ বছর বয়সী ফরিদ জর্জ হাজ্জারকে  গ্রেপ্তার করে পুলিশ। শুক্রবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ডিয়ারবর্ন পুলিশ জানায়, ৪২ বছর বয়সী ব্রাজিলিয়ান নাগরিক সুজান বারবোসা-ফেরেইরা নামে ওই লাশটি শনাক্ত করা হয়েছে। নর্থফিল্ড এবং ডিয়ারবর্ন পুলিশ বারবোসা-ফেরেরার সর্বশেষ পরিচিত অবস্থানটি ডিয়ারবর্ন একটি বাড়িতে সনাক্ত করেছে। 
ওয়াশটেনাও কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস হাজ্জারের বিরুদ্ধে অঙ্গহানি ও অঙ্গহানি এবং একজন ব্যক্তির মৃত্যু গোপন করাসহ দুটি অভিযোগে অভিযুক্ত করেছে। শুক্রবার তাকে ওয়াশটেনাও ১৪এ-৩ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে হাজির করা হয়। ম্যাজিস্ট্রেট জেমস ক্যামেরন হাজ্জারের বন্ডের জন্য ২০ লাখ ডলার ধার্য করেন, যা নগদ বা জামানতের মাধ্যমে পরিশোধ করা হবে। তার পরবর্তী আদালতে হাজিরা ২৫ শে জুলাই, এদিন সম্ভাব্য কারণ শুনানি হবে। কর্মকর্তারা বারবোসা-ফেরেইরার মৃত্যুর বিষয়ে যে কারও কাছে তথ্য রয়েছে তাকে  ডিয়ারবর্ন পুলিশের  313-943-2132 এই নম্বরে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে। শুক্রবার পর্যন্ত অনলাইন আদালতের রেকর্ডে হাজ্জারের প্রতিনিধি হিসাবে কোনও অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। নর্থফিল্ড টাউনশিপ পুলিশের প্রধান মার্টিন স্মিথ এক বিবৃতিতে বলেন, প্রমাণের অখণ্ডতা বজায় রেখে আমাদের অংশীদার সংস্থাগুলোর সঙ্গে এই সংবেদনশীল তদন্ত শুরু করার সময় আমরা নর্থফিল্ড সম্প্রদায়কে তাদের ধৈর্যের জন্য ধন্যবাদ জানাতে চাই।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রাণীর হামলার মতো ক্ষত, নোভিতে নবজাতকের মৃত্যুর তদন্তে পুলিশ

প্রাণীর হামলার মতো ক্ষত, নোভিতে নবজাতকের মৃত্যুর তদন্তে পুলিশ