আমেরিকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

পিকআপ ট্রাকে ধাক্কা মারল দ্রুতগামী এসইউভি, মৃত ১, আহত ১

  • আপলোড সময় : ১৯-০৭-২০২৪ ০৬:৫৯:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৭-২০২৪ ০৬:৫৯:৫৫ অপরাহ্ন
পিকআপ ট্রাকে ধাক্কা মারল দ্রুতগামী এসইউভি, মৃত ১, আহত ১
ডিয়ারবর্ন, ১৯ জুলাই :  আজ সকালে দুই গাড়ির মধ্যে সংঘর্ষে এক নারী নিহত ও অপর একজন গুরুতর আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। পুলিশ বিভাগ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, সকাল ৮টার দিকে মিশিগান অ্যাভিনিউয়ের নওলিন স্ট্রিটের একটি স্থানে দুর্ঘটনার খবরে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়।
 কর্মকর্তারা জানান, তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৩৩ বছর বয়সী ডিয়ারবর্ন নারীকে ফোর্ড এফ-১৫০ পিকআপ ট্রাকের চালক মৃত অবস্থায় দেখতে পান এবং টেইলরের এক নারী গুরুতর আহত হন। দুর্ঘটনায় আহত এসইউভির ২৬ বছর বয়সী তরুণীকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
পুলিশ আরও জানিয়েছে যে তারা তদন্তকালে মোড়টি বন্ধকরে দেযা হয়। প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, এসইউভিটি মিশিগান অ্যাভিনিউয়ের পূর্ব দিকে দ্রুত গতিতে চলছিল এবং নওলিন স্ট্রিটের ট্র্যাফিক লাইটে থামতে ব্যর্থ হয়েছিল। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, এসইউভিটি নওলিন স্ট্রিট দিয়ে উত্তরের দিকে যাওয়া এফ-১৫০ গাড়িটিকে ধাক্কা দেয়। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ওই দুই মহিলা তাদের গাড়ির একাই আরোহী ছিলেন। ডিয়ারবর্ন পুলিশ কমান্ডার টিমোথি ম্যাকহেল এক বিবৃতিতে বলেন, নিহতদের প্রিয়জন এবং এই বিধ্বংসী দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্থ প্রত্যেকের প্রতি আমাদের সমবেদনা রইল। আমরা এলাকাটি বন্ধ রাখা এবং এই গুরুতর দুর্ঘটনার তদন্ত চালিয়ে যাওয়ার জন্য তাদের ধৈর্যের জন্য সম্প্রদায়কে ধন্যবাদ জানাই।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী

নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী