আমেরিকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু

মনরো কাউন্টিতে দুই নারীকে লাঞ্ছিত করা ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ২০-০৭-২০২৪ ০৩:০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৭-২০২৪ ০৩:০৭:৩১ পূর্বাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে দুই নারীকে লাঞ্ছিত করা ব্যক্তিকে খুঁজছে পুলিশ
মনরো  টাউনশিপ, ২০ জুলাই : মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিস গত সপ্তাহে মনরো টাউনশিপে দুটি মহিলার উপর হামলার তদন্ত করছে, কর্মকর্তারা শুক্রবার একথা জানিয়েছেন। 
ওয়াটারলু পার্ক ও মেডোব্রুক মোবাইল হোম কমিউনিটিতে ঘটনার পর বাসিন্দাদের তাদের আশপাশ সম্পর্কে সচেতন থাকতে হবে বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। প্রথম হামলার ঘটনা ঘটে সোমবার ভোরে। দ্বিতীয় ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার গভীর রাতে ফ্রেঞ্চক্রিক বরাবর একটি জঙ্গলাকীর্ণ এলাকার মোবাইল হোম পার্কে। কর্মকর্তারা লিখেছেন, 'দুটি ঘটনাতেই অপরাধী ছিল পুরুষ ব্যক্তি। তদন্তকারীরা দুটি ঘটনার জন্য একই অপরাধী দায়ী কিনা তা নির্ধারণ করার চেষ্টা করছেন। শেরিফ ট্রয় গুডনফ বলেন, বাসিন্দাদের অন্ধকার নির্জন এলাকায় একা থাকা এড়িয়ে চলা উচিত। মিশিগান রাজ্য পুলিশ, মনরোর জননিরাপত্তা বিভাগ এবং শেরিফের কার্যালয়ের তদন্তকারীরা এখন দুটি ঘটনা খতিয়ে দেখছেন। কর্মকর্তারা শেরিফের অফিসের গোয়েন্দা ব্যুরোর (734) 240-7530 এই নম্বরে  কল করার জন্য অনুরোধ করেছেন। হামলার শিকার ব্যক্তিরা মনরো কাউন্টি সেন্ট্রাল ডিসপ্যাচকে (734) 243-7070 এ ঘটনাগুলির জন্য রিপোর্ট করতে পারেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল

আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল