আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ইউরোপীয় ফলের মাছি আক্রান্ত চেরি জব্দ

ইস্টপয়েন্টে শিশুদের গুলি করার হুমকি, এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৬-০৪-২০২৩ ১১:৪২:৩৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৪-২০২৩ ১১:৪২:৩৪ পূর্বাহ্ন
ইস্টপয়েন্টে শিশুদের গুলি করার হুমকি, এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
ইস্টপয়েন্ট, ১৬ এপ্রিল : প্রসিকিউটরদের মতে, ইস্টপয়েন্টে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ফোন করে স্কুলবাস থেকে নামার সময় শিশুদের গুলি করার হুমকি দেওয়ার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। তার বয়স ২৯ বছর।
ডেসমন্ড পার্কসের এমন কোনো সন্তান নেই যারা ফরেস্ট পার্ক প্রাথমিক বিদ্যালয়ে যায়। তার একজন বন্ধু আছে যার সন্তান স্কুলে পড়ে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডোর অফিস থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা বলা হয়েছে। “স্কুলকে হুমকি দেওয়া বন্ধ করতে হবে। একটি স্কুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা হুমকি দেওয়া ট্যাক্স ডলার নষ্ট করে এবং যাদের প্রয়োজন তাদের কাছ থেকে সম্পদ কেড়ে নেয়," লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন। "ভাবুন আপনার মা তার প্রয়োজনীয় অ্যাম্বুলেন্স পাচ্ছেন না। কারণ এটি স্কুলের হুমকির কারণে সেটি স্কুলে পার্ক করা হয়েছে। "
প্রসিকিউটরের অফিস অনুসারে, পার্কস সোমবার স্কুলে ফোন করেছিলেন এবং শিশুদের গুলি করার হুমকি দেন বলে অভিযোগ। তার বিরুদ্ধে একটি সন্ত্রাসী হুমকি এবং একটি অপরাধের মিথ্যা রিপোর্ট করার অভিযোগ আনা হয়েছিল। হুমকির অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে ২০ বছর পর্যন্ত জেল খাটতে হবে। ইস্টপয়েন্টে জেলা আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট মার্ক মাকোস্কি তার বন্ড ১ মিলিয়ন ডলার নির্ধারণ করেছেন। যদি মুক্তি দেওয়া হয় তবে তাকে অবশ্যই মানসিক স্বাস্থ্য মূল্যায়ন করতে হবে, স্কুলের সাথে কোনও যোগাযোগ করা যাবে না, কোনও ইন্টারনেট অ্যাক্সেস থাকবে না এবং একটি জিপিএস টিথার লাগানো থাকতে হবে বলে মাকোস্কি রায় দিয়েছেন।
"সোয়াটিং" নামে পরিচিত মিথ্যা হুমকিগুলি গত বছর ধরে মিশিগান জুড়ে স্কুলগুলিকে প্রভাবিত করেছে৷ মিশিগান জুড়ে কমপক্ষে সাতটি উচ্চ বিদ্যালয় লকডাউন মোডে পাঠানো হয়েছিল বা ফেব্রুয়ারির শুরুতে খালি করা হয়েছিল যাকে কিছু কর্মকর্তা মিথ্যা হুমকির "সমন্বিত প্রচার" বলে অভিহিত করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া

প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া