আমেরিকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৬ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি

১১ সপ্তাহ বয়সী শিশুপুত্রকে নির্যাতন, পিতা দোষী সাব্যস্ত 

  • আপলোড সময় : ৩০-০৭-২০২৪ ১২:৩৩:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৭-২০২৪ ১২:৩৩:৩০ অপরাহ্ন
১১ সপ্তাহ বয়সী শিশুপুত্রকে নির্যাতন, পিতা দোষী সাব্যস্ত 
হ্যারিসন টাউনশিপ, ৩০ জুলাই : ১১ সপ্তাহ বয়সী ছেলেকে মারাত্মকভাবে আহত করার জন্য শহরের এক ব্যক্তিকে প্রথম ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের জন্য দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে, ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস মঙ্গলবার ঘোষণা করেছে। তিন সপ্তাহের বিচার শেষে শুক্রবার কাউন্টি জুরি ৩৬ বছর বয়সী অ্যাডাম ডোকে ২২ ফেব্রুয়ারি তার শিশুপুত্রকে আঘাত করার কথা জানায় এবং তার মস্তিষ্কে গুরুতর আঘাত ও হাড় ভাঙে, প্রসিকিউটর অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে। অন্যান্য বিবরণ প্রকাশ করা হয়নি।
 ডোকে ম্যাকম্ব কাউন্টি কারাগারে ফেরত পাঠানো হয়েছে, যেখানে তিনি ১৮ সেপ্টেম্বর তার সাজা না হওয়া পর্যন্ত থাকবেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, 'ভুক্তভোগী তরুণ ও তার পরিবারের প্রতি আমাদের সমবেদনা, যারা অকল্পনীয় যন্ত্রণা  সহ্য করেছেন। এই দোষী সাব্যস্ত হওয়া এই নিষ্পাপ শিশুটির গুরুতর আঘাতের জন্য কিছুটা ন্যায়বিচার এনেছে। মঙ্গলবার তার আইনজীবী ব্রেন্ট জাফে তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের অনুরোধে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স