আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল

ইস্টপয়েন্টে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন, স্বামী অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১১:৪০:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১১:৪০:৩৬ পূর্বাহ্ন
ইস্টপয়েন্টে স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন, স্বামী অভিযুক্ত
স্টিভেন ফ্রাঙ্ক কোলসন জুনিয়র/Macomb County Prosecutor's Office

ইস্টপয়েন্ট, ৩১ জুলাই : গত সপ্তাহে স্ত্রীকে হত্যার দায়ে ইস্টপয়েন্টের এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, স্টিভেন ফ্রাঙ্ক কোলসন জুনিয়রকে মঙ্গলবার ৩৮তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে প্রথম ডিগ্রি পূর্বপরিকল্পিত হত্যার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ম্যাজিস্ট্রেট মার্ক মাকোস্কি ৪১ বছর বয়সী এই ব্যক্তির বন্ড ৫০ লাখ ডলার ধার্য করেছেন। কোলসনকে অবশ্যই বাড়িতে সীমাবদ্ধ থাকতে হবে, স্টিলের কাফ জিপিএস টিথার পরতে হবে এবং মুক্তি পেলে কোনও সাক্ষী বা ভিকটিমের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন না।আগামী ১৩ আগস্ট তার সম্ভাব্য কারণ শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে। প্রিলিমিনারি পরীক্ষা হবে ২০ আগস্ট। 
 প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ইস্টপয়েন্টের বাসিন্দা স্টিভেন ফ্রাঙ্ক কোলসন জুনিয়র তার ৪৩ বছর বয়সী স্ত্রী এপ্রিল ভিটালের সঙ্গে লড়াই করছিলেন। এ সময় তিনি  তাঁর স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে খুন করেন বলে অভিযোগ। বুধবার সকালে অনলাইন আদালতের রেকর্ডে তার প্রতিনিধিত্ব করার জন্য কোনও আইনজীবী তালিকাভুক্ত করা হয়নি। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেন, 'এই মর্মান্তিক ঘটনাটি পারিবারিক সহিংসতা মোকাবেলা ও বন্ধ করার জরুরি প্রয়োজনীয়তার ওপর জোর দেয়। দুর্বলদের রক্ষা করতে এবং এ ধরনের অর্থহীন সহিংসতা প্রতিরোধে সম্প্রদায় হিসেবে আমাদের অবশ্যই একসঙ্গে কাজ করতে হবে। অনলাইন আদালতের রেকর্ড অনুসারে, পার্কিং লঙ্ঘন এবং একটি পাবলিক উপদ্রবের অভিযোগে কোলসনের বিরুদ্ধে দুটি মামলা যথাক্রমে ফেব্রুয়ারি এবং এপ্রিলে খারিজ করা হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুর নির্যাতনের অভিযোগে ইস্টপয়েন্টের তরুণী বিচারের মুখোমুখি

কুকুর নির্যাতনের অভিযোগে ইস্টপয়েন্টের তরুণী বিচারের মুখোমুখি