আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬ , ১৮ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার

আটলান্টিক সিটিতে বাংলাদেশী আমেরিকান ফেস্টিভ্যাল ও মেজবান ২৭ আগষ্ট

  • আপলোড সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১২:১০:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৭-২০২৪ ১২:১০:২৩ অপরাহ্ন
আটলান্টিক সিটিতে বাংলাদেশী আমেরিকান ফেস্টিভ্যাল ও মেজবান ২৭ আগষ্ট
আটলান্টিক সিটি, ৩১ জুলাই : নিউ জার্সি রাজ্যের আটলান্টিক সিটিতে বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অফ সাউথ জারসি (বিএএসজে) এর উদ্যোগে  'বাংলাদেশী আমেরিকান ফেস্টিভ্যাল ও মেজবান' এর আয়োজন করা হয়েছে। আগামী ২৭ আগষ্ট, মঙ্গলবার প্রবাসী বাংলাদেশিদের প্রাণপ্রিয় সংগঠন বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব সাউথ জার্সি (বিএএসজে)র উদ্যোগে ওইদিন আটলান্টিক সিটির 
২৭০৯ ফেয়ারমাউনট এভিনিউর বাংলাদেশ কমিউনিটি সেন্টারে বিকেল সাড়ে চারটা থেকে শুরু হয়ে রাত এগারোটা পর্যন্ত চলবে  ‘বাংলাদেশী আমেরিকান ফেস্টিভ্যাল ও মেজবান'  এর কার্যক্রম।
অনুষ্ঠানমালায় রয়েছে সুহৃদ সমাবেশ, আড্ডা, কৃতি ছাত্র-ছাত্রীদের  সংবর্ধনা, গুণীজন সম্বর্ধনা,ব্যাক টু স্কুল কার্যক্রমের  অধীনে স্কুল সামগ্রী বিতরন ইত্যাদি। অনুষ্ঠানে আমেরিকার মূলধারার রাজনীতিবিদ, সিটি মেয়র সহ বিভিন্ন কমিউনিটির গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ  আমন্ত্রিত হয়েছেন।
বাংলাদেশী আমেরিকান ফেস্টিভ্যাল ও মেজবান সফল করার লক্ষ্যে আয়োজক কমিটির আহবায়ক মোঃ আইয়ুব ও সদস্য সচিব মোঃ বেলাল হোসেন এর নেতৃত্বে এক ঝাঁক কর্মী বাহিনী নিরলস শ্রম দিয়ে যাচ্ছেন। তাদেরকে প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা দিয়ে যাচ্ছেন বিএএসজে সভাপতি মোঃ জহিরুল ইসলাম বাবুল, সাধারন সম্পাদক মোঃ জাকিরুল ইসলাম খোকা ও ট্রাষটি বোর্ডের সভাপতি আব্দুর রফিক।
সবাই এখন প্রতীক্ষার প্রহর গুনছেন আগামী ২৭ আগষ্ট  তারিখের সেই মাহেন্দ্রক্ষণের জন্য। বাংলাদেশী আমেরিকান ফেস্টিভ্যাল ও মেজবান আয়োজন উপলক্ষে কমিউনিটিতে বেশ সাড়া পড়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স