আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রয়েল ওকে গুলিবর্ষণে নিহত ১, একজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ

লাইসেন্সবিহীন মহিলা রিয়েল এস্টেট এজেন্টকে কারাদন্ড

  • আপলোড সময় : ১৫-০৮-২০২৪ ১১:৩৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৮-২০২৪ ১১:৩৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
লাইসেন্সবিহীন মহিলা রিয়েল এস্টেট এজেন্টকে কারাদন্ড
ডেট্রয়েট, ১৫ আগস্ট : একজন ডেট্রয়েট মহিলাকে লাইসেন্সবিহীন হিসাবরক্ষক এবং লাইসেন্সবিহীন রিয়েল এস্টেট এজেন্ট হওয়ার জন্য দোষী সাব্যস্ত ডেট্রয়েট মহিলাকে দুই বছরের প্রবেশনের সাজা দেওয়া হয়েছে, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় জানিয়েছে, লাইসেন্সবিহীন সার্টিফাইড পাবলিক অ্যাকাউন্ট্যান্ট হওয়ার কারণে অ্যাকাউন্টিং লঙ্ঘন এবং লাইসেন্সবিহীন রিয়েল এস্টেট এজেন্ট হওয়ার কারণে রাষ্ট্রীয় পেশাগত কোড লঙ্ঘনের দুটি অভিযোগে ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট কোর্টে মঙ্গলবার ক্রিস্টাল ডেভিসকে (৩৭) সাজা দেওয়া হয়েছে। 
মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেছেন, "আমাদের রিয়েল এস্টেট এজেন্ট, হিসাবরক্ষক এবং অন্যান্য পেশাগত পেশার জন্য লাইসেন্সের প্রয়োজনীয়তার একটি কারণ রয়েছে।" "লোকেরা তাদের বাড়ি বিক্রি করার জন্য, সম্পত্তি ব্যবস্থাপনা পরিষেবা প্রদান করতে বা তাদের অর্থ পরিচালনা করার জন্য যাদেরকে ভাড়া করে তাদের বিশ্বাস করতে হবে। আমার বিভাগ যারা লাইসেন্সিং এবং নিয়ন্ত্রক প্রয়োজনীয়তাগুলি এড়াতে চেষ্টা করে তাদের মিশিগাবাসীদের আর্থিক  সুরক্ষার জন্য দায়বদ্ধ রাখার কজটি অব্যাহত রাখবে।"
ডেভিসের অ্যাটর্নি বুধবার কোনও মন্তব্য করেননি। ফেব্রুয়ারী মাসে প্রসিকিউটররা তাকে অভিযুক্ত করেন এবং ডেভিস জুন মাসে অভিযোগের বিরুদ্ধে কোন প্রতিদ্বন্দ্বিতা না করার আবেদন করেন। মিশিগানে আদালত নো-কনটেস্ট আবেদনকে দোষী সাব্যস্ত করার মতোই বিবেচনা করে। লাইসেন্সবিহীন সিপিএ হওয়ার জন্য তাকে পাঁচ বছর পর্যন্ত কারাগারে এবং লাইসেন্সবিহীন রিয়েল এস্টেট এজেন্ট হওয়ার প্রতিটি গণনার জন্য ৯০ দিন পর্যন্ত কারাবাসের সম্মুখীন হতে হয়েছে।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে ডেভিস, যিনি কার্ড প্রপার্টি ম্যানেজমেন্ট এলএলসি নামে একটি ব্যবসার অধীনে কাজ করেছিলেন এবং সম্পত্তি ব্যবস্থাপনা পরিষেবা প্রদানের জন্য দুটি ডেট্রয়েট আবাসিক সম্পত্তির মালিকের সাথে একটি চুক্তিতে প্রবেশ করেছিলেন। তদন্তকারীরা বলেছেন যে ডেভিস মিশিগানে আইন অনুসারে রিয়েল এস্টেট ব্রোকার বা রিয়েল এস্টেট বিক্রেতা হিসাবে লাইসেন্সপ্রাপ্ত ছিলেন না।
অধিকন্তু, কর্তৃপক্ষ বলেছে যে কার্ড প্রপার্টি ম্যানেজমেন্ট এলএলসি হল কার্ড এন্টারপ্রাইজ এলএলসি-এর অনুমিত নাম, যা রিয়েল এস্টেট পরিষেবা প্রদানের জন্য লাইসেন্সপ্রাপ্ত নয়। উপরন্তু, ডেভিস অন্য একজনকে বলেছিলেন যে সে একজন প্রত্যয়িত পাবলিক অ্যাকাউন্টেন্ট এবং সেই ব্যক্তির ট্যাক্স রিটার্ন প্রস্তুত করার জন্য কাজ করার চেষ্টা করেছিলেন। তবে ডেভিস মিশিগানে সিপিএ হিসাবে লাইসেন্সপ্রাপ্ত নন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা