আমেরিকা , শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬ , ৬ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা

ডেট্রয়েটে মহিলাকে গুলি করে হত্যার দায়ে আরেক মহিলার কারাদন্ড

  • আপলোড সময় : ২০-০৮-২০২৪ ১২:৪৫:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৮-২০২৪ ১২:৪৫:০৪ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে মহিলাকে গুলি করে হত্যার দায়ে আরেক মহিলার কারাদন্ড
ডেট্রয়েট,২০ আগস্ট :  বেবি শাওয়ারে একজন মহিলাকে গুলি করে হত্যার জন্য ইপসিলান্টির বাসিন্দা এক মহিলাকে ২২ থেকে ৪০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটরদের মতে, গত ১৫ অক্টোবর শাওয়ান্ডা উডস (৪৪) এডমোর ড্রাইভের ১৫৬০০ ব্লকের একটি বাড়িতে ফেবিয়ান উইলিয়ামসকে গুলি করে হত্যা করেন। উডস একটি বন্দুক বের করে উইলিয়ামসের ঘাড়ে গুলি করেন। পুলিশ উইলিয়ামসকে (৫৩) বাড়ির রান্নাঘরে মৃত অবস্থায় পায়। উডসকে সেকেন্ড-ডিগ্রি হত্যা এবং অপরাধমূলক আগ্নেয়াস্ত্রের একটি জুরি বিচারে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল। খুনের অভিযোগে তিনি গত শুক্রবার ২০ থেকে ৪০ বছরের সাজা এবং অপরাধমূলক আগ্নেয়াস্ত্রের অভিযোগের জন্য পরপর দুই বছরের সাজা পেয়েছেন। গুলি করার  পর উডস ডেট্রয়েট পুলিশ ডিপার্টমেন্টের ৯ম প্রিসিনক্ট থেকে পালিয়ে যায় এবং উইলিয়ামসের ছেলে লিয়েন্দ্রে লাভ তাকে অনুসরণ করে এবং তার গাড়ি থেকে নামার সময় পার্কিং লটে তার গাড়ি দিয়ে তাকে আঘাত করে। গুরুতর অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
লাভের বিরুদ্ধে খুনের চেষ্টা এবং জঘন্য হামলার অভিযোগ আনা হয়েছিল। তিনি এই মাসের শুরুতে জঘন্য হামলার জন্য কোন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার আবেদন করেননি এবং সেপ্টেম্বরে তার সাজা হতে চলেছে। "ফেবিয়ান ছিলেন একজন স্নেহময়ী মা, দাদী, বোন, আন্টি, বন্ধু এবং একজন মানুষ," উইলিয়ামসের পুত্রবধূ পরিবারের প্রিয়জনদের জন্য অর্থ সংগ্রহের জন্য একটি GoFundMe পৃষ্ঠায় লিখেছেন৷ "তিনি সকলের কাছে প্রিয় ছিলেন, এবং অন্যদের প্রতি তার যত্নশীল এবং প্রেমময় উদারতার জন্য তিনি সর্বদা স্মৃতি হয়ে থাকবেন।"
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স