আমেরিকা , শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬ , ৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা

আই-৭৫-এ সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ১

  • আপলোড সময় : ২৩-০৮-২০২৪ ১২:৪৮:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৮-২০২৪ ১২:৪৮:৩৬ অপরাহ্ন
আই-৭৫-এ সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ১
ম্যাডিসন হাইটস, ২৩ আগস্ট: গত বৃহস্পতিবার রাতে গাড়ির সাথে সংঘর্ষে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ও অপর একজন আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে রাজ্য পুলিশ। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, রাত ৯টা ২৫ মিনিটে ম্যাডিসন হাইটসের ১৪ মাইল রোডের কাছে উত্তরমুখী আন্তঃরাজ্য ৭৫-এ এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
পুলিশ জানিয়েছে যে, তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে সাগিনাওয়ের ১৯ বছর বয়সী এক মোটরসাইকেল আরোহীকে মৃত অবস্থায় এবং সোয়ার্টজ ক্রিকের ২০ বছর বয়সী এক মোটরসাইকেল আরোহীকে একাধিক আহত অবস্থায় দেখতে পান। আহত ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তদন্ত চলাকালীন পুলিশ সাময়িকভাবে ফ্রিওয়ে বন্ধ করে দেয়। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, দুই  চালক দ্রুতগতিতে যানজটের মধ্যে মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন। উভয় চালক কেন্দ্রের বাম লেনে একটি শেভ্রোলেট সিলভেরাডোর পিছনে আঘাত করে। ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়েন দুই আরোহী। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার পর ট্রাকের চালক একটি নিয়ন্ত্রিত স্টপেজে  দাঁড়ান। তবে তিনি আহত হননি বলে জানিয়েছে তারা। এমএসপি ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ এক বিবৃতিতে বলেছেন,আমরা ঝুঁকিপূর্ণ ড্রাইভিং আচরণের কারণে প্রতিরোধযোগ্য ট্র্যাফিক দুর্ঘটনা দেখতে পাচ্ছি। আপনি কল্পনা করতে পারেন যে এই আচরণগুলি মোটরসাইকেলে আরও খারাপ। দয়া করে নিরাপদে বাইক চালান'। এমএসপি অনুসারে, ১৩ আগস্ট থেকে ২০ আগস্টের মধ্যে মিশিগানের রাস্তায় ২৫ জন মারা গেছে এবং ১৪৩ জন গুরুতর আহত হয়েছে। রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, ২০২৪ সালে সড়ক দুর্ঘটনায় মোট মৃত্যু ও আহতের সংখ্যা গত বছরের এই সময়ের তুলনায় অনেক পিছিয়ে রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স