আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫ , ৩ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেখ হাসিনাকে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন

ওয়েইন কাউন্টিতে ৩ ব্যাঙ্ক ডাকাতিতে অভিযুক্ত ২

  • আপলোড সময় : ২০-০৪-২০২৩ ১২:৩৩:৪৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৪-২০২৩ ১২:৩৩:৪৯ পূর্বাহ্ন
ওয়েইন কাউন্টিতে ৩ ব্যাঙ্ক ডাকাতিতে অভিযুক্ত ২
ডেট্রয়েট, ২০ এপ্রিল : ওয়েইন কাউন্টিতে ব্যাঙ্ক ডাকাতির ঘটনায় মঙ্গলবার ফেডারেল গ্র্যান্ড জুরি দু'জনকে অভিযুক্ত করেছে। মিশিগান ইস্টার্ন ডিস্ট্রিক্টের ইউএস অ্যাটর্নি এ তথ্য জানিয়েছেন।
ডেট্রয়েটের ২৪ বছর বয়সী কলিন কার্ল লাভ জুনিয়র এবং ওয়ারেনের বাসিন্দা ২১ বছর বয়সী লরন্টে হিলকে গত মাসে মার্কিন জেলা আদালতে দায়ের করা একটি ফৌজদারি অভিযোগের মধ্যে নাম দেওয়া হয়েছিল। অভিযোগ অনুযায়ী, ৪ ফেব্রুয়ারী  রেডফোর্ড টাউনশিপের কমিউনিটি চয়েস ক্রেডিট ইউনিয়ন, ১০ ফেব্রুয়ারী হার্পার উডসে খ্রিস্টান ফিনান্সিয়াল ক্রেডিট ইউনিয়ন,  ইস্টপয়েন্টে কমিউনিটি ক্রেডিট ইউনিয়নে ২৪ ফেব্রুয়ারি এবং ৩ মার্চ গ্রোস পয়েন্টে উডসের পঞ্চম তৃতীয় ব্যাঙ্কে ঘটনাগুলো ঘটে।
কর্তৃপক্ষ এই দুজনের বিষয়ে কর্মসংস্থান চেকগুলিতে লেখা নোটগুলির সাথে সংযুক্ত করেছে যাতে সতর্ক করা হয়েছিল যে একজনের কাছে বন্দুক রয়েছে এবং যদি তার দাবি পূরণ না হয় তবে গুলি করবে। ডাকাতির সময় তারা রেডফোর্ডের কমিউনিটি চয়েস ক্রেডিট ইউনিয়ন থেকে ৪,০০০ ডলার, হার্পার উডসের ক্রিশ্চিয়ান ফাইন্যান্সিয়াল ক্রেডিট ইউনিয়ন থেকে ৯,০০০ ডলার এবং গ্রোস পয়েন্টে উডসের পঞ্চম তৃতীয় ব্যাঙ্ক থেকে ১০,০০০ ডলার নিয়ে গেছে," ফেডারেল কর্মকর্তারা মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানান।
গত ২৪ ফেব্রুয়ারী কলিন কার্ল লাভ জুনিয়রকে একটি গোপন অস্ত্র বহন করার জন্য ওয়েইন কাউন্টি সার্কিট কোর্টে প্রবেশনশালায় হাজির করা হয়েছিল। অভিযোগে বলা হয়েছে, সেদিনই লাভ ইস্টপয়েন্ট কমিউনিটি ক্রেডিট ইউনিয়নে ছিনতাই করার চেষ্টা করেছিল। একজন টেলারের কাছে একটি নোট দেয় এবং লিখেছে, "নায়ক হওয়ার চেষ্টা করবেন না" আমি কাউকে গুলি করে মেরে ফেলব।” কিন্তু অর্থ না নিয়ে সে পালিয়ে যায়। ৩ মার্চ গ্রোস পয়েন্টে উডস ডাকাতির পরে লাভ এবং হিলকে  ডাকাতির নগদ ১০,০০০ ডলারের পাশাপাশি দুটি আধা-স্বয়ংক্রিয় পিস্তল এবং গোলাবারুদ সহ গ্রেপ্তার করা হয় বলে ফেডারেল কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
বৃটেনের কার্ডিফে বিগ -হালাল ফুড ফেস্টিভ্যাল  

বৃটেনের কার্ডিফে বিগ -হালাল ফুড ফেস্টিভ্যাল