আমেরিকা , রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬ , ২১ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে বন্যা সতর্কতা জারি দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে টর্নেডো সতর্কতা জারি মুসলিম-অধ্যুষিত হ্যামট্র্যাম্যাকে পোলিশ চার্চের টিকে থাকার লড়াই ছুরিকাঘাতের ঘটনায় লিভোনিয়া পুলিশ কর্মকর্তা  আহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার উইসকনসিনে চুরির চেষ্টায় একর্স শহরের আর্থিক ব্যবস্থাপক গ্রেপ্তার মিশিগানে ক্রাউন জালিয়াতি : দন্তচিকিৎসক সেলিমের বিরুদ্ধে ১৩১ অভিযোগ   দিনের সূর্য থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত, প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের কর্মচিত্র অফিস সময় কমল, সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে বন্ধ হবে দোকানপাট ব্লুমফিল্ড টাউনশিপে ব্যাংক ডাকাতি, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ হবিগঞ্জে তেলবাহী ট্রেন দুর্ঘটনা : ১৯ ঘণ্টা পর সচল রেলপথ যুদ্ধে লক্ষ্যপূরণের পথে আমেরিকা : ট্রাম্প ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ঐতিহাসিক ভবনে আগুন, ৬৫ দমকল কর্মীর সাড়া মাধবপুরে তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আন্দোলনের ইঙ্গিত দিলেন জামায়াত আমির ডেট্রয়েট মেয়র শেফিল্ডের উচ্চাভিলাষী 'স্টেট অফ দ্য সিটি' ভাষণ বোমার হুমকি, মিশিগানে নিউ ইয়র্ক-শিকাগো ফ্লাইটের জরুরি অবতরণ ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়েতে মৃতদেহ উদ্ধার  ম্যাকিনাক ব্রিজে অবৈধ অস্ত্রসহ টেক্সাসের ট্রাকচালক গ্রেপ্তার  মিশিগানে পুলিশের গাড়ি থেকে হাতকড়া পরা নারীর দুঃসাহসিক পলায়ন আন্তর্জাতিক কোকেন পাচার মামলায় দিদানির সাজা আজ

টিকটকে হুমকির কারণে আর্মাডা এলাকার স্কুল বন্ধ

  • আপলোড সময় : ১৪-০৯-২০২৪ ১২:৪৬:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৯-২০২৪ ১২:৪৬:০৫ অপরাহ্ন
টিকটকে হুমকির কারণে আর্মাডা এলাকার স্কুল বন্ধ
ম্যাকম্ব কাউন্টি, ১৪ সেপ্টেম্বর : কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, টিকটকের হুমকির কারণে ম্যাকম্ব কাউন্টি স্কুল ডিস্ট্রিক্ট অতিরিক্ত সতর্কতা অবলম্বন করে শুক্রবার ক্লাস বাতিল করেছে। 
আর্মাডা এরিয়া স্কুলের সুপারিনটেনডেন্ট মাইকেল মুসারি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেন, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় এএমএসের রেফারেন্স দিয়ে টিকটক পোস্টের প্রতিবেদন পেয়েছেন কর্মকর্তারা। কর্মকর্তারা তাৎক্ষণিকভাবে মিশিগান রাজ্য পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করেন, যারা এফবিআইয়ের সঙ্গে ওই পোস্টের তদন্ত করছে। তদন্তকারীরা হুমকির উৎস নির্ধারণ করতে পারেনি এবং পোস্টটি বিশ্বাসযোগ্য কিনা তা নির্ধারণ করতে সময়ের প্রয়োজন বলে বিবৃতিতে বলা হয়েছে। 
আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের পাবলিক ইনফরমেশন অফিসার ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেছেন, শুক্রবার বিকেল পর্যন্ত তদন্তের বিষয়ে এমএসপির কাছে কোনও আপডেট নেই। মুসারি বলেন, শিক্ষার্থী ও কর্মীদের নিরাপত্তার জন্য কর্মকর্তারা শুক্রবার স্কুল বন্ধ করে দিয়েছেন এবং তদন্তের জন্য আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সঙ্গে কাজ চালিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা করেছেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড বৃহস্পতিবার একটি পৃথক মামলায় দক্ষিণ লিয়নের স্কুলের বিরুদ্ধে সোশ্যাল মিডিয়া হুমকির অভিযোগে তিন উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে অভিযোগ ঘোষণা করার পরে এই ঘটনা ঘটে। গত সপ্তাহান্তে কর্তৃপক্ষ মনরো কাউন্টির একটি স্কুলে বন্দুক সহিংসতার হুমকি দেওয়ার অভিযোগে ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরীকে গ্রেপ্তার করে। বন্দুক সহিংসতা প্রতিরোধ সংস্থা এভরিটাউন ফর গান সেফটি জানিয়েছে, গত সপ্তাহে জর্জিয়ার একটি উচ্চ বিদ্যালয়ে ১৪ বছর বয়সী এক কিশোর চারজনকে গুলি করে হত্যা করার পর দেশজুড়ে স্কুলে হুমকি ছড়িয়ে পড়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হাউন্সলোর ডেপুটি মেয়র ঝুনুর মৃত্যুতে প্রবাসী কমিউনিটির শোক

হাউন্সলোর ডেপুটি মেয়র ঝুনুর মৃত্যুতে প্রবাসী কমিউনিটির শোক