আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা

ওয়ারেনে ক্লাসরুমে পর্ন দেখার অভিযোগে অভিযুক্ত বিকল্প শিক্ষক

  • আপলোড সময় : ০৪-১০-২০২৪ ০১:২৪:৫১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১০-২০২৪ ০১:২৪:৫১ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনে ক্লাসরুমে পর্ন দেখার অভিযোগে অভিযুক্ত বিকল্প শিক্ষক
ইয়াকুইন্টা Macomb County Prosecutor's Office

ওয়ারেন, ৪ অক্টোবর : শহরের একটি স্কুলে বিকল্প শিক্ষক হিসাবে কাজ করার সময় পর্ণ দেখার অভিযোগে লিভোনিয়ার একজন ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। কর্মকর্তারা বুধবার এ কথা ঘোষণা করেছেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ফ্রান্সেসকো ইয়াকুইন্টা (৬২) শুক্রবার ওয়ারেনের ৩৭তম জেলা আদালতে দুটি অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল। কর্মকর্তারা বলেছেন যে তার বিরুদ্ধে যৌন সুস্পষ্ট, চাক্ষুষ বা মৌখিক বিষয় শিশুদের কাছে বিতরণ (দুই বছরের অপরাধ) এবং অশ্লীল উচ্ছৃঙ্খল আচরণ (৯০ দিনের সাজা) ও অপকর্মের অভিযোগ আনা হয়েছে। একজন বিচারক ইয়াকুইন্টার বন্ড ২৫,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং মঙ্গলবার তার পরবর্তী আদালতের শুনানির সময় নির্ধারণ করেছেন।
আদালতের রেকর্ডে বুধবার ইয়াকুইন্টার পক্ষে একজন অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। কর্তৃপক্ষ অভিযোগ করেছে যে গত সপ্তাহে মঙ্গলবার বিকল্প শিক্ষক হিসেবে কাজ করার সময় ওয়ারেন একাডেমির একটি শ্রেণীকক্ষে পর্নোগ্রাফি দেখেছিলেন ইয়াকুইন্টা। তারা বলেন, শিশুরা ক্লাসরুমে ছিল এবং তিনি নিজেকে স্পর্শ করছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন, "একজন বিশ্বস্ত শিক্ষাবিদ হিসাবে আসামীর দায়িত্ব ছিল শিক্ষার্থীদের জন্য একটি নিরাপদ এবং মনোযোগ কেন্দ্রীভূত শিক্ষার পরিবেশ প্রদান করার।" "পরিবর্তে, তিনি সেই বিশ্বাস লঙ্ঘন করেছেন। এই আচরণ অগ্রহণযোগ্য এবং আমাদের বিদ্যালয়ে এই ধরনের অসদাচরণ যাতে কোনও স্থান না পায় তা নিশ্চিত করার জন্য আমরা ন্যায়বিচারের জন্য প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।"
বুধবার জেলা কর্মকর্তারা দ্য ডেট্রয়েট নিউজকে বলেন, আসামি "অ্যাকাডেমি অফ ওয়ারেন-এর জন্য কাজ করে না। সে প্লাটিনাম এডুকেশনাল স্টাফিংয়ের জন্য কাজ করে। আমরা তাকে শুধুমাত্র একদিনের জন্য ব্যবহার করি এবং যখন আমরা অভিযোগ সম্পর্কে সচেতন হই তখন আমরা সেগুলোকে খুব গুরুত্ব সহকারে নিয়েছিলাম। আমরা সমস্ত প্রোটোকল অনুসরণ করেছি এবং অবিলম্বে বিকল্প শিক্ষককে কর্তৃপক্ষের কাছে ফিরিয়ে দিয়েছি। আমাদের অগ্রাধিকার হল আমাদের ছাত্রদের নিরাপত্তা এবং সুস্থতা নিশ্চিত করা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত

কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত