আমেরিকা , শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫ , ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামায়াত আমিরের হার্টের বাইপাস সার্জারি সম্পন্ন, আইসিইউতে স্থানান্তর ৩৯ বছর পর ধর্ষণ মামলার রহস্যভেদ, অভিযুক্ত গ্রেফতারের আগেই মৃত রোজভিলে শিশুর মৃত্যু : নারী যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের মুখোমুখি রয়েল ওকে গুলিবর্ষণে নিহত ১, একজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ

সেন্টার লাইনে বাড়িতে হামলা, এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৭-১০-২০২৪ ১১:১১:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-১০-২০২৪ ১১:১১:০৮ পূর্বাহ্ন
সেন্টার লাইনে বাড়িতে হামলা, এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

ব্রেন্ডন টাইরেল উইলসন/Macomb County Prosecutor's Office
সেন্টার লাইন, ১৭ অক্টোবর : গত সপ্তাহান্তে ম্যাকম্ব কাউন্টির বাড়িতে হামলার অভিযোগে হাইল্যান্ড পার্কের একজন ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা ঘোষণা করেছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, ২৪ বছর বয়সী ব্রেন্ডন টাইরেল উইলসনকে মঙ্গলবার ৩৭তম জেলা আদালতে সাতটি অপরাধমূলক গণনা এবং দুটি অপকর্মের জন্য হাজির করা হয়েছিল। তার বিরুদ্ধে অভিযোগের মধ্যে রয়েছে হত্যার উদ্দেশ্য নিয়ে হামলা, থার্ড-ডিগ্রির বাড়ি আক্রমণ এবং থার্ড-ডিগ্রির অপরাধ পুলিশের কাছ থেকে পালানো। জেলা আদালতের বিচারক সুজান ফান্স উইলসনের বন্ড ১ মিলিয়ন ডলার নির্ধারণ করেন। তাকে অবশ্যই একটি জিপিএস টিথার পরতে হবে এবং মুক্তি পেলে সাক্ষীদের সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন না। একটি সম্ভাব্য কারণ শুনানি ২৩ অক্টোবর নির্ধারিত হয়েছে। অনলাইন আদালতের রেকর্ডে বুধবার সকাল পর্যন্ত উইলসনের প্রতিনিধিত্বকারী একজন অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি। শনিবার উইলসন সেন্টার লাইনের একটি বাড়িতে প্রবেশ করে এবং বাড়ি থেকে আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে যায় বলে অভিযোগ। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, তিনি তার গাড়িতে করে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেছেন, ইচ্ছাকৃতভাবে একটি পুলিশের গাড়িতে আঘাত করেছেন এবং একজন অফিসারকে লক্ষ্য করে বন্দুক ছুড়েছেন। ওই দিনই তাকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ জানিয়েছে যে উইলসনের কাছে একটি এআর-স্টাইলের পিস্তল ছিল যখন সে বাড়ির সামনের দরজা দিয়ে বের হচ্ছিল। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো এক বিবৃতিতে বলেছেন, "আসামিদের ক্রিয়াকলাপ আমাদের সম্প্রদায়ের নিরাপত্তা এবং আইন প্রয়োগকারীকে গুরুতর ঝুঁকির মধ্যে ফেলেছে।" "আমরা নিশ্চিত করব যে ন্যায়বিচার পরিবেশিত হয়েছে এবং আমাদের বাসিন্দাদের নিরাপত্তা বজায় রাখা হয়েছে।" 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ব্রিটেনে দারুল ক্বিরাতের ইনটেনসিভ তাজবীদ কোর্সের আনুষ্ঠানিক সূচনা

ব্রিটেনে দারুল ক্বিরাতের ইনটেনসিভ তাজবীদ কোর্সের আনুষ্ঠানিক সূচনা