আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ইউরোপীয় ফলের মাছি আক্রান্ত চেরি জব্দ

কাব স্কাউট মিটিংয়ে হামলাকারী বিরুদ্ধে পরোয়ানা পুলিশের

  • আপলোড সময় : ২২-০৪-২০২৩ ০৪:০৫:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৪-২০২৩ ০৪:০৫:৫৬ অপরাহ্ন
কাব স্কাউট মিটিংয়ে হামলাকারী বিরুদ্ধে পরোয়ানা পুলিশের
টাইরন স্লেজ/Warren Police Department

ওয়ারেন, ২২ এপ্রিল : গত মঙ্গলবার একটি স্কুলে কাব স্কাউটস মিটিং চলাকালীন একজনকে মারধর করার অভিযোগে পুলিশ ২৬ বছর বয়সী ওয়ারেন বাসিন্দাকে খুঁজছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
টাইরন স্লেজের বিরুদ্ধে ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের দ্বারা গুরুতর শারীরিক ক্ষতি করার অভিপ্রায়ে হামলার অভিযোগ আনা হয়েছে। এর শাস্তি ১০ বছরের কারাদন্ড। ওয়ারেন পুলিশ কর্মকর্তা শুক্রবার এ কথা বলেছেন। ওয়ারেন পুলিশ কমিশনার বিল ডোয়ায়ার শুক্রবার এক বিবৃতিতে বলেছেন, "আমাদের তদন্তকারীরা এই সন্দেহভাজনকে খুঁজে বের করার জন্য সক্রিয়ভাবে কাজ করছেন।" "আমরা এই সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে ওয়ারেন পুলিশ বিভাগে আত্মসমর্পন করার অনুরোধ করছি। যদি কারো কাছে স্লেজের অবস্থান সম্পর্কে কোনো তথ্য থাকে, তাহলে অনুগ্রহ করে ওয়ারেন পুলিশ বিভাগে যোগাযোগ করুন।"
ডোয়ায়ার বলেন, স্লেজ ওয়ারেনের ১০ মাইল এবং হুভার রোড এলাকায় ঘন ঘন আসে। কর্তৃপক্ষের মতে, স্লেজ মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টা নাগাদ রুজ এলিমেন্টারি স্কুল ক্যাফেটেরিয়ায় এক ব্যক্তিকে লাঞ্ছিত করেছে বলে অভিযোগ। স্কুলটি ওয়ারেনের ১০ মাইল এবং রায়ান রাস্তার কাছে অবস্থিত।
হামলার জবাব দিতে স্কুলে পুলিশ ডাকা হয়। তারা এসে ভুক্তভোগীকে খুঁজে পায়। ভুক্তভোগীর বয়স ৪৭ বছর এবং সেন্টার লাইনের বাসিন্দা। চিকিৎসকরা পরে তাকে একটি হাসপাতালে নিয়ে যান যেখানে তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তালিকাভুক্ত করা হয়েছিল। কর্মকর্তারা প্রাথমিক তদন্তে জানতে পেরেছেন যে ভুক্তভোগী একটি কাব স্কাউট মিটিংয়ে যোগ দিতে স্কুলে গিয়েছিল। তিনি এবং এক নারীর মধ্যে অনুমতি ছাড়াই প্রতিবন্ধীদের জন্য নির্ধারিত একটি জায়গায় তার (নারী) পার্কিং নিয়ে তর্ক হয়েছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে।
গোয়েন্দারা জানিয়েছেন, তর্কের পর ভুক্তভোগী স্কুলের ক্যাফেটেরিয়ায় মিটিংয়ে গিয়েছিল। কিছুক্ষণ পরে ওই নারী একজন আত্মীয়কে ফোন করে যার নাম স্লেজ বলে জানা যায়। তাকে তর্কের কথা জানায় নারী। পুলিশ জানিয়েছে, স্লেজ স্কুলে এসে ভিতরে গিয়ে ভুক্তভোগীর কাছে গিয়েছিল। সন্দেহভাজন অভিযুক্ত ব্যক্তিকে বলেছিল যে সে সশস্ত্র ছিল, তাকে হুমকি দেয় এবং তার মাথায় ঘুষি মেরেছিল। কর্মকর্তাদের মতে, ভুক্তভোগী অজ্ঞান হয়ে পড়েছিল। স্লেজ তারপর ক্যাফেটেরিয়া ছেড়ে একটি গাড়িতে উঠে চলে যান। যে কেউ স্লেজের অবস্থান সম্পর্কে তথ্য জানলে ওয়ারেন পুলিশকে (৫৮৬) ৫৭৪-৪৭০০ নম্বরে কল করা উচিত।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া

প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া