আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে

আট মাসের শিশুকে নির্যাতন ও হত্যার  অভিযোগ থেকে খালাস পেলেন হকিন্স

  • আপলোড সময় : ২০-১০-২০২৪ ০১:৪৯:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-১০-২০২৪ ০১:৪৯:১৮ পূর্বাহ্ন
আট মাসের শিশুকে নির্যাতন ও হত্যার  অভিযোগ থেকে খালাস পেলেন হকিন্স
হার্পার উডস, ২০ অক্টোবর : হার্পার উডসেরে এক বাসিন্দাকে ২০১৯ সালের আগস্টে তার বান্ধবীর ৮ মাস বয়সী ছেলেকে  নির্যাতনএবং হত্যার জন্য দোষী সাব্যস্ত করা হয়নি।
কোরি হকিন্সের বিরুদ্ধে অপরাধমূলক হত্যা, দ্বিতীয়-ডিগ্রি হত্যা এবং প্রথম-ডিগ্রী শিশু নির্যাতনের অভিযোগ আনা হয়েছিল এবং ১৫ দিনের বিচারের পর জুরি মঙ্গলবার তাকে সমস্ত অভিযোগ থেকে খালাস দিয়েছে। হকিন্সের অ্যাটর্নি নাটালি ফেলপস এবং মাইকেল উডইয়ার্ড বৃহস্পতিবার মন্তব্যের জন্য প্রতিক্রিয়া জানাননি। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস বৃহস্পতিবার মন্তব্যের অনুরোধে সাড়া দেননি।
প্রসিকিউটররা বলেছেন যে হার্পার উডসের একটি বাড়িতে হকিন্সের যত্ন নেওয়ার সময় শিশুটি ২০১৯ সালের ২৬ আগস্ট মাথায় আঘাত পেয়েছিল। কয়েক ঘন্টা পরে সে প্রতিক্রিয়াহীন ছিল এবং তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, যেখানে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। বিচার চলাকালীন হকিন্সের অ্যাটর্নিরা একজন বায়োমেডিকেল ইঞ্জিনিয়ারের কাছ থেকে সাক্ষ্য পেশ করেছিলেন যিনি একজন বিশেষজ্ঞ সাক্ষী হিসাবে প্রসিকিউশনের প্রমাণের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিয়েছিলেন যে ছেলেটির আঘাত একাধিক আঘাতের কারণে হয়েছিল। তিনি সাক্ষ্য দিয়েছিলেন যে ছেলেটির আঘাত একটি একক প্রভাবের ফলে হতে পারে, এবং সম্ভবত হয়েছিলও। আপিল আদালতে একটি আপিল অনুসারে এ তথ্য জানা গেছে। ‘প্রকৌশলী সাক্ষ্য দিতে পারেনি’-ওয়েইন কাউন্টির বিচারকের এমন মতামতকে বাতিল করেছে আপিল আদালত।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা