আমেরিকা , সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬ , ১৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে ১৭ হাজার পাউন্ড অবৈধ আতশবাজি ও বিস্ফোরক জব্দ আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী

মনরো কাউন্টিতে মহিলাকে ছুরিকাঘাতের অভিযোগে এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৪ ১২:০৬:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৪ ১২:০৬:৩১ অপরাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে মহিলাকে ছুরিকাঘাতের অভিযোগে এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার
ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপ, ৩০ অক্টোবর : মনরো কাউন্টির ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপে ৫৯ বছর বয়সী এক নারীকে ছুরিকাঘাতের অভিযোগে ৩৭ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ট্রিনিটি হেলথ অ্যান আরবার হাসপাতালে একাধিকবার ছুরিকাহত এক ব্যক্তির সাথে কথা বলার জন্য সৈন্য পাঠানো হয়েছিল বলে প্রতিনিধিরা এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছেন। সৈন্যরা ভুক্তভোগীর সাথে কথা বলে একজন সন্দেহভাজনকে সনাক্ত করে। কর্তৃপক্ষের মতে, সৈন্যরা সন্দেহভাজনকে খুঁজে বের করে  তার সাক্ষাত্কার নেন। সেই সাথে তার বাসভবনে একটি অনুসন্ধান পরোয়ানা কার্যকর করেছিল যেখানে ঘটনাটি ঘটেছিল বলে অভিযোগ করা হয়েছে।
কর্মকর্তারা হত্যার উদ্দেশ্যে হামলার অভিযোগে ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে মনরো কাউন্টি কারাগারে পাঠিয়েছেন। মহিলার অবস্থা স্থিতিশীল। রাজ্য পুলিশ অনুরোধ করেছে যে, এই ঘটনার বিষয়ে কারও কাছে তথ্য থাকলে ট্রুপার ইভান রেজেপ্পার  সাথে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন। ফোন নম্বর হচ্ছে (734) 242-3500। 
উল্লেখ্য, এই অঞ্চলে আরও কয়েকটি ছুরিকাঘাতের ঘটনার পর এই ঘটনা ঘটল। টেইলর পুলিশ শনিবার মারাত্মক ছুরিকাঘাতের জন্য সন্দেহভাজন একজনকে গ্রেপ্তার করেছে। সম্প্রতি শহরে ১৩ বছরের এক কিশোরীর বিরুদ্ধে তার ৭ বছরের বোনকে ছুরিকাঘাতে হত্যার অভিযোগ আনা হয়েছে। গত ২৯ সেপ্টেম্বর ডেট্রয়েটে ৬৪ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে ছুরিকাঘাত করার অভিযোগে ১৭ বছর বয়সী এক কিশোরের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
গণভোটের রায় নিয়ে বিএনপিকে  সতর্ক করলেন মামুনুল হক

গণভোটের রায় নিয়ে বিএনপিকে  সতর্ক করলেন মামুনুল হক