আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে

ফোর্ট গ্রেটিওটে গাড়ির ধাক্কায় এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ০৬-১১-২০২৪ ১২:২২:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১১-২০২৪ ১২:২২:৩৯ অপরাহ্ন
ফোর্ট গ্রেটিওটে গাড়ির ধাক্কায় এক ব্যক্তি নিহত
ফোর্ট গ্রেটিওট টাউনশিপ, ৬ নভেম্বর : গতকাল মঙ্গলবার সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির রাস্তায় হাঁটার সময় পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় অজ্ঞাত এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। কাউন্টি শেরিফের ডেপুটিদের মধ্যরাতের ঠিক আগে ফোর্ট গ্রেটিওট টাউনশিপের চেরিহিল ড্রাইভের কাছে ২৪তম অ্যাভিনিউয়ের ৪৮০০ ব্লকে একজন পথচারীর সাথে গাড়ির সংঘর্ষের প্রতিবেদনের জন্য ডাকা হয়েছিল, প্রতিনিধিরা জানিয়েছেন। পুলিশ ও চিকিৎসকরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে রাস্তায় এক ব্যক্তিকে পড়ে থাকতে দেখেন বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। কর্তব্যরত চিকিৎসক ওই ব্যক্তিকে মৃত ঘোষণা করেন। পুলিশ তদন্ত চলাকালীন রাস্তাটি যান চলাচলের জন্য বন্ধ করে দেয়। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ধারণা করা হচ্ছে, ভুক্তভোগী রাস্তার ডানদিকের লেনে উত্তর দিকে হাঁটছিলেন, তখন একই দিক থেকে আসা একটি শেভ্রোলেট সিলভেরাডো তাকে ধাক্কা দেয়। ডেকারভিলের বাসিন্দা ৬২ বছর বয়সী ওই চালক দুর্ঘটনাস্থলে ছিলেন এবং কর্তৃপক্ষকে সহযোগিতা করছেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, অতিরিক্ত গতি, অ্যালকোহল বা মাদক এই দুর্ঘটনার পেছনে কোনও কারণ ছিল বলে তাঁরা মনে করেন না। নিহতের পরিচয় এখনো জানাতে পারেনি তারা। গত সপ্তাহে মিশিগানে সড়কপথে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে, যা এ বছর মোট ৮৭৪ জন। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নিউইয়র্কে হুইপ জি কে গউছকে গণসংবর্ধনা ১১ অক্টোবর

নিউইয়র্কে হুইপ জি কে গউছকে গণসংবর্ধনা ১১ অক্টোবর