আমেরিকা , রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬ , ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪

ফোর্ট গ্রেটিওটে গাড়ির ধাক্কায় এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ০৬-১১-২০২৪ ১২:২২:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১১-২০২৪ ১২:২২:৩৯ অপরাহ্ন
ফোর্ট গ্রেটিওটে গাড়ির ধাক্কায় এক ব্যক্তি নিহত
ফোর্ট গ্রেটিওট টাউনশিপ, ৬ নভেম্বর : গতকাল মঙ্গলবার সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টির রাস্তায় হাঁটার সময় পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় অজ্ঞাত এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। কাউন্টি শেরিফের ডেপুটিদের মধ্যরাতের ঠিক আগে ফোর্ট গ্রেটিওট টাউনশিপের চেরিহিল ড্রাইভের কাছে ২৪তম অ্যাভিনিউয়ের ৪৮০০ ব্লকে একজন পথচারীর সাথে গাড়ির সংঘর্ষের প্রতিবেদনের জন্য ডাকা হয়েছিল, প্রতিনিধিরা জানিয়েছেন। পুলিশ ও চিকিৎসকরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে রাস্তায় এক ব্যক্তিকে পড়ে থাকতে দেখেন বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। কর্তব্যরত চিকিৎসক ওই ব্যক্তিকে মৃত ঘোষণা করেন। পুলিশ তদন্ত চলাকালীন রাস্তাটি যান চলাচলের জন্য বন্ধ করে দেয়। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ধারণা করা হচ্ছে, ভুক্তভোগী রাস্তার ডানদিকের লেনে উত্তর দিকে হাঁটছিলেন, তখন একই দিক থেকে আসা একটি শেভ্রোলেট সিলভেরাডো তাকে ধাক্কা দেয়। ডেকারভিলের বাসিন্দা ৬২ বছর বয়সী ওই চালক দুর্ঘটনাস্থলে ছিলেন এবং কর্তৃপক্ষকে সহযোগিতা করছেন। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, অতিরিক্ত গতি, অ্যালকোহল বা মাদক এই দুর্ঘটনার পেছনে কোনও কারণ ছিল বলে তাঁরা মনে করেন না। নিহতের পরিচয় এখনো জানাতে পারেনি তারা। গত সপ্তাহে মিশিগানে সড়কপথে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে, যা এ বছর মোট ৮৭৪ জন। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জঙ্গিবাদ, অর্থ পাচার ও দুর্নীতি নিয়ে  ইউনূসকে নিশানা শামীম ওসমানের

জঙ্গিবাদ, অর্থ পাচার ও দুর্নীতি নিয়ে ইউনূসকে নিশানা শামীম ওসমানের