আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত

আই-৯৪-এ দুর্ঘটনার তদন্ত করতে গিয়ে রাজ্য পুলিশের তিন জওয়ান আহত 

  • আপলোড সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০১:৫৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০১:৫৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
আই-৯৪-এ দুর্ঘটনার তদন্ত করতে গিয়ে রাজ্য পুলিশের তিন জওয়ান আহত 
ওয়েইন কাউন্টি, ১৪ নভেম্বর : মঙ্গলবার দিবাগত রাতে ওয়েইন কাউন্টির পশ্চিমগামী আন্তঃরাজ্য ৯৪-এ একটি দুর্ঘটনার তদন্ত করতে গিয়ে রাজ্য পুলিশের তিন জওয়ান আহত হয়েছেন।
এমএসপি জানিয়েছে, রাত পৌনে ১২টার দিকে একটি দুর্ঘটনার তদন্ত করার সময় ট্রাম্বুলের কাছে পশ্চিমমুখী আই-৯৪ এর ডানদিকের লেন অবরোধ করছিল সেনারা। এ সময় ৩২ বছর-বয়সী হার্পার উডসের বাসিন্দা চেভি মালিবুর চালক দুটি টহল গাড়িকে পেছন থেকে ধাক্কা দেন। এতে দুটি গাড়ির ভিতরে থাকা রাজ্য পুলিশের তিন জওয়ান সামান্য আহত হয়েছেন এবং তাদের একটি হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা দেওয়ার পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। হার্পার উডস লোকটিকে বেপরোয়া গাড়ি চালানোর জন্য ঘটনাস্থলে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। এমএসপি পর্যালোচনার জন্য একজন প্রসিকিউটরের কাছে তদন্ত জমা দেবে। "আমরা প্রায়শই মিশিগানে বেশিরভাগ ট্রাফিক দুর্ঘটনার কারণ হিসাবে ঝুঁকিপূর্ণ ড্রাইভিং আচরণ সম্পর্কে কথা বলি,"  রাজ্য পুলিশের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ একটি এক্স পোস্টে বলেছেন। তিনি বলেন, "এই চালক শুধুমাত্র জরুরী যানবাহনের জন্য না যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। তবে গাড়ি চালানোর ক্ষেত্রেও আমরা সৌভাগ্যবান যে এই সেনারা গুরুতর আহত হয়নি।"এই মাসে দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে আই-৭৫-র চালক মারাত্মকভাবে আঘাত করার পর একজন সড়ক নির্মাণ শ্রমিক মারা যান।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ