আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রয়েল ওকে গুলিবর্ষণে নিহত ১, একজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ

পন্টিয়াক নারীর বিরুদ্ধে পশুদের প্রতি নিষ্ঠুরতার অভিযোগ 

  • আপলোড সময় : ১৫-১১-২০২৪ ০২:০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১১-২০২৪ ০২:১১:০৭ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াক নারীর বিরুদ্ধে পশুদের প্রতি নিষ্ঠুরতার অভিযোগ 
পন্টিয়াক, ১৫ নভেম্বর :পন্টিয়াকের এক নারীর বাড়িতে ২৯টি কুকুর ও আটটি বিড়াল পাওয়ার পর তার বিরুদ্ধে পশু নিষ্ঠুরতার অভিযোগ আনা হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, গত ২৭ সেপ্টেম্বর কারমেন অ্যালেটিয়া স্কুলির (৪৭) বাড়ি থেকে প্রাণীগুলো উদ্ধার করে ওকল্যান্ড কাউন্টি অ্যানিমেল কন্ট্রোল। 
বিজ্ঞপ্তি অনুসারে, স্কুলি রেজিস্টার্ড বা বাড়ির পশুদের লালন পালনের লাইসেন্সপ্রাপ্ত নয়। তার বাড়িও থাকার অনুপযোগী ছিল বলে অভিযোগ। কর্মকর্তারা প্রাণীদের অগ্রহণযোগ্য পরিস্থিতিতে বসবাস করতে দেখেছেন এবং এখন তাদের পুনরুদ্ধারে সহায়তা করছেন বলে ওকল্যান্ড কাউন্টি আশ্রয় ব্যবস্থার ব্যবস্থাপক বব গ্যাট জানিয়েছেন। স্কুলির বিরুদ্ধে ২৫ বা তার বেশি প্রাণীর প্রতি নিষ্ঠুরতার একটি অপরাধমূলক গণনা এবং একটি অনিবন্ধিত পশুর আশ্রয়কেন্দ্র পরিচালনা করার একটি অপকর্মের অভিযোগ আনা হয়েছিল। বিজ্ঞপ্তি অনুসারে, তিনি সাত বছর পর্যন্ত জেলে থাকতে পারেন, ৫০০ ঘন্টা পর্যন্ত সম্প্রদায় পরিষেবা দিতে পারেন, বা প্রথম অভিযোগের জন্য ১০,০০০ ডলার পর্যন্ত জরিমানা দিতে হবে। পরবর্তী অভিযোগে স্কুলিকে ৯০ দিনের জেল এবং ৫০০ ডলার পর্যন্ত জরিমানা হতে পারে। "ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন। "আমি এই কুকুর এবং বিড়ালদের শোচনীয় অবস্থা থেকে বাঁচানোর জন্য ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রাণী নিয়ন্ত্রণকে সাধুবাদ জানাই।"
পন্টিয়াক মহিলার বিরুদ্ধে অভিযোগগুলি দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের আইন প্রয়োগকারী সংস্থাগুলি অনুরূপ প্রাণী নিষ্ঠুরতার ক্ষেত্রে অভিযোগগুলি অনুসরণ করার রিপোর্ট করার কয়েক সপ্তাহ পরে আসলো। পুলিশ জেনেসি কাউন্টির এক মা ও তার ছেলেকে গ্রেপ্তার করেছে। কর্মকর্তারা অক্টোবরে তাদের বাড়িতে ৪৪টি অবহেলিত কুকুর এবং ১৩টি মৃত কুকুর খুঁজে পেয়েছেন। মহিলাটি তার বাড়িতে ছোট কুকুরের প্রজনন করছিলেন বলে অভিযোগ। ইস্টপয়েন্টের তিন বাসিন্দাকে অক্টোবরের শুরুতে তাদের বাড়িতে কুকুর হত্যা ও নির্যাতনের অভিযোগে একইভাবে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস সেপ্টেম্বরে একজন কানাডা বংশোদ্ভুত বাসিন্দার বিরুদ্ধে তার বান্ধবীর ওয়ারেন বাড়িতে আগুন দিয়ে দুটি বিড়াল হত্যার জন্য অভিযুক্ত করেছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা