আমেরিকা , সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬ , ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা আজ হ্যালোইন উৎসবে মাতবে মেট্রো ডেট্রয়েট, প্রস্তুত বিভিন্ন শহর আদালতের রায়ে হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র পদে মুহিতের জয়  ম্যাডিসন হাইটসে হ্যালোউইন দোকানে গুলি, নিহত ১ অভিবাসীদের পাশে দাঁড়ালেন ডেট্রয়েটের আর্চবিশপ মিশিগানে কয়লা ছাই থেকে সিমেন্ট তৈরির উদ্যোগ ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত স্বাস্থ্য বিমায় বাড়তি ব্যয়ের মুখে  মিশিগানের ৪ লাখ মানুষ মিশিগানে আজ গরমের ছোঁয়া, বিকেলে বৃষ্টির সম্ভাবনা মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি স্টার্লিং হাইটসে অ্যাম্বুলেন্স-এসইউভি সংঘর্ষে রোগীর মৃত্যু, আহত ২ মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব

হ্যারিসের অনুষ্ঠান থেকে বের করে দেওয়ায় মুসলিম ডেমোক্র্যাটের মামলা

  • আপলোড সময় : ২১-১১-২০২৪ ১১:৪৪:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-১১-২০২৪ ১১:৪৪:২৯ পূর্বাহ্ন
হ্যারিসের অনুষ্ঠান থেকে বের করে দেওয়ায় মুসলিম ডেমোক্র্যাটের মামলা
ফার্নডেল, ২১ নভেম্বর : গত মাসে রয়্যাল ওক মিউজিক্যাল থিয়েটারে ভাইস প্রেসিডেন্ট ও ডেমোক্র্যাট প্রেসিডেন্ট পদপ্রার্থী কমলা হ্যারিসের সমাবেশ থেকে বের করে দেওয়া এক মুসলিম ডেমোক্র্যাট বৃহস্পতিবার বিনোদন স্থানের বিরুদ্ধে ফেডারেল আদালতে মামলা করেছেন। 
ফার্নডেলের আহমেদ ঘানিমের মামলায় ভেন্যু কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে জাতি ও ধর্মের ভিত্তিতে বৈষম্য, এলিয়ট-লারসেন নাগরিক অধিকার আইন লঙ্ঘন করে জনসাধারণের আবাসন অস্বীকার এবং ইচ্ছাকৃতভাবে মানসিক কষ্ট দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে। তিনি অনির্দিষ্ট পরিমাণ ক্ষতিপূরণ দাবি করছেন।
গত ২১ অক্টোবর রয়্যাল ওকে ডেমোক্র্যাট প্রার্থীর সমাবেশ থেকে ঘানিমকে বের করে দেওয়ার এক মাস পর এই মামলা দায়ের করা হয়। হামাসের বিরুদ্ধে যুদ্ধ এবং লেবাননে হিজবুল্লাহর বিরুদ্ধে অভিযানে ইসরায়েলের প্রতি বাইডেন প্রশাসনের সমর্থন নিয়ে ক্ষোভের মধ্যে হ্যারিসের প্রচারণা মিশিগানের মুসলিম ও আরব আমেরিকান সম্প্রদায়ের সাথে সংযোগ স্থাপনের চেষ্টা করার সময় এই ঘটনাটি প্রকাশিত হয়েছিল। ঘানিমের আইনজীবী শেরিফ আকিল মামলায় লিখেছেন, ড. ঘানিম একটি প্রকাশ্য রাজনৈতিক অনুষ্ঠান থেকে তাকে বহিষ্কারের অযৌক্তিক কারণে অপমানিত, বিভ্রান্ত এবং ব্যথিত হয়ে পড়েছিলেন। ... আসামিরা ড. ঘানিমের বিরুদ্ধে তার ধর্ম, বর্ণ এবং / অথবা জাতিগত কারণে এই পদক্ষেপ নিয়েছে। থিয়েটারের একজন আইনজীবী বৃহস্পতিবার মন্তব্যের অনুরোধে তাৎক্ষণিকভাবে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ

রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ