আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ , ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক

ডেট্রয়েটের ইস্ট সাইডে গুলিতে ২জন হতাহত

  • আপলোড সময় : ০৫-১২-২০২৪ ০১:৪৯:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১২-২০২৪ ০১:৪৯:০৪ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটের ইস্ট সাইডে গুলিতে ২জন হতাহত
ডেট্রয়েট, ৫ ডিসেম্বর : শহরের ইস্ট সাইডে মঙ্গলবার গোলাগুলির ঘটনায় একজন নিহত ও আরেকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। সিটি পুলিশ ডিপার্টমেন্ট জানিয়েছে, স্টেট ফেয়ারের কাছে শোয়েনহার রোডের ১৯৬০০ ব্লকে এ ঘটনা ঘটে। 
পুলিশ বিভাগের মুখপাত্র কর্মকর্তা জাস্টিন হার্ন জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে এক পুরুষকে মৃত অবস্থায় পায়। তিনি বলেন, পরে তদন্তকারীরা দ্বিতীয় ভুক্তভোগীকে একটি হাসপাতালে আশঙ্কাজনক অবস্থায় পেয়েছিলেন। হার্ন বলেন, বিভাগের হোমিসাইড বিভাগ গোলাগুলির ঘটনাটি তদন্ত করছে তবে এটি খুব প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে। 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, কিছু গণমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুসারে, যেখানে দুজনকে গুলি করা হয়েছিল সেখানে একটি অবৈধ গাঁজার ব্যবসা ছিল, তবে তারা এটি নিশ্চিত করতে পারেনি। সোমবার নগর পুলিশ কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ডেট্রয়েটে হত্যাকাণ্ড ও গোলাগুলির ঘটনা গত বছরের একই সময়ের তুলনায় ১ আগস্ট থেকে ৩১ অক্টোবর পর্যন্ত ৩৫ শতাংশ কমেছে। তারা এই পতনের জন্য কমিউনিটি ভায়োলেন্স ইন্টারভেনশন প্রোগ্রাম এবং শহরের শট স্টপার্স উদ্যোগকে দায়ী করেছেন, যা বন্দুকের গুলি সনাক্তকরণ প্রযুক্তি ব্যবহার করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি হাই স্কুলে বাংলাদেশি  আমেরিকান শিক্ষার্থীদের সাফল্য

আটলান্টিক সিটি হাই স্কুলে বাংলাদেশি  আমেরিকান শিক্ষার্থীদের সাফল্য