আমেরিকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

মানব পাচার, পতিতাবৃত্তির অভিযোগে অভিযুক্ত ​​​​​​​ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দা

  • আপলোড সময় : ১১-১২-২০২৪ ১২:৫২:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-১২-২০২৪ ১২:৫২:৩২ অপরাহ্ন
মানব পাচার, পতিতাবৃত্তির অভিযোগে অভিযুক্ত ​​​​​​​ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দা
মাইকেল রিচার্ড নাভয়/Michigan State Police

ওয়েইন কাউন্টি, ১১ ডিসেম্বর : প্রসিকিউটর অফিস ঘোষণা করেছে যে কর্তৃপক্ষ একটি আন্তর্জাতিক মানব পাচারের চক্র ধরেছে। এর সাথে যুক্ত ওয়েইন কাউন্টির অ্যালেন পার্কের একজন ব্যক্তিকে পতিতাবৃত্তি এবং অন্যান্য অভিযোগে সোমবার অভিযুক্ত করা হয়েছে।
৭০ বছর বয়সী মাইকেল রিচার্ড নাভয়কে একজন পতিতার উপার্জন গ্রহণের অভিযোগে সাউথগেটের ২৮তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে  হাজির করা হয়েছিল। তার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ মধ্যে রয়েছে  বাণিজ্যিক যৌন কার্যকলাপের ফলে বাধ্যতামূলক শ্রম; মানব পাচার; বাণিজ্যিক যৌন কার্যকলাপের ফলে বাধ্যতামূলক শ্রমের অপরাধ করার জন্য একটি কম্পিউটার ব্যবহার করা এবং পতিতাবৃত্তির জন্য একটি ঘর রাখা। তিনি ১ মিলিয়ন ডলারের বন্ডে মুক্তি পেয়েছেন। একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন ৩০ ডিসেম্বরের জন্য নির্ধারিত হয়েছে। একটি প্রাথমিক পরীক্ষা ২৭ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত করা হবে। তার প্রতিনিধিত্বকারী হিসাবে আদালতের রেকর্ডে তালিকাভুক্ত একজন আইনজীবী সোমবার মন্তব্যের অনুরোধে সাড়া দেননি।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে ন্যাভয় তার মালিকানাধীন সাউথগেটের একটি বাড়ির মাধ্যমে মানব পাচার এবং নারীদের পতিতাবৃত্তিতে জড়িত ছিলেন বলে অভিযোগ। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, মিশিগান রাজ্য পুলিশ ওহাইওর মাউমিতে মানব পাচারের তদন্তে সহায়তা করার পর শুক্রবার তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। ওয়েইন কাউন্টির প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থি এক বিবৃতিতে বলেন, 'একাধিক আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সম্মিলিত প্রচেষ্টার ফলে এই আসামির বিরুদ্ধে আইনের সর্বোচ্চ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। শুক্রবার ফেডারেল, রাজ্য এবং স্থানীয় কর্তৃপক্ষ ওয়েইন এবং ম্যাকম্ব কাউন্টির চারটি ম্যাসাজ পার্লারে অভিযান চালিয়েছে যা আন্তর্জাতিক মানব পাচার চক্রের সাথে যুক্ত বলে মনে করা হয়। ওয়াটারফোর্ডের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধেও ওই এলাকার হোটেল ও মোটেলের বাইরে নারী পাচারের অভিযোগ আনা হয়েছে। গত মাসে পশ্চিম মিশিগানের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে এক নারীকে পাচারের অভিযোগ আনা হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী

নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী