আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে বরফ ভেঙে স্নোমোবাইল দুর্ঘটনা : দুই আরোহীর মরদেহ উদ্ধার ডেট্রয়েটে অগ্নিকাণ্ডে ৭ বছরের শিশুর মৃত্যু, মা আশঙ্কাজনক মহান বিজয় দিবস আজ আনিস আলমগীর ও শাওনসহ চারজনের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে অভিযোগ হাদিকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে সিঙ্গাপুরে পাঠানো হবে সোমবার প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি–জামায়াত ও এনসিপি ডেট্রয়েট পার্কে শিশুর গলা কাটার চেষ্টা : প্রবীণ আসামির  ১৫ বছর কারাদণ্ড দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক

ডেট্রয়েটে দুই গাড়ির সংঘর্ষে পথচারীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০২:৫৩:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০২:৫৩:২৮ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটে দুই গাড়ির সংঘর্ষে পথচারীর মৃত্যু
ডেট্রয়েট, ৮ জানুয়ারী : মিডটাউন ডিস্ট্রিক্টে বুধবার সকালে দুটি গাড়ির সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন। সকাল ৮টা ৪১ মিনিটে উডওয়ার্ড ও ওয়ারেন অ্যাভিনিউয়ের সংযোগস্থলে দুটি গাড়ি ও এক পথচারীকে নিয়ে সংঘর্ষের খবর পান কর্মকর্তারা। পুলিশ জানিয়েছে যে পথচারী একজন প্রাপ্তবয়স্ক পুরুষ তবে তারা তার পরিচয় নির্ধারণ করতে পারেনি। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে,দুর্ঘটনার কারণ জানা যায়নি এবং এই মুহূর্তে তারা এ বিষয়ে বিস্তারিত কিছু জানাচ্ছে না। মিশিগান রাজ্য পুলিশের সর্বশেষ পরিসংখ্যান অনুসারে, মিশিগানে পথচারীদের সাথে জড়িত ক্র্যাশ ২০২৩ সালে ১১% বেড়ে ২,১১৪ হয়েছে যা ২০২২ সালে ১,৮৯৭ ছিল। 
মিশিগানে পথচারীদের সাথে জড়িত মারাত্মক দুর্ঘটনার সংখ্যা ২০২৩ সালে ৪% বেড়ে ১৭৯ হয়েছে যা ২০২২সালে ১৭২ ছিল। ২০২৩ সালে পথচারীদের মৃত্যুর সংখ্যা আগের বছরের ১৭৩ থেকে ৬% বেড়ে ১৮৩ হয়েছে, রাজ্য পুলিশের পরিসংখ্যান বলছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসেও অটুট গ্রামবাংলার শীত, মিশিগানে ‘পৌষালী সন্ধ্যা’ 

প্রবাসেও অটুট গ্রামবাংলার শীত, মিশিগানে ‘পৌষালী সন্ধ্যা’