আমেরিকা , শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ , ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত

স্বস্তিকা গ্রাফিতি আঁকার অভিযোগে ক্লিনটন টাউনশিপের এক নারী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৩-০৫-২০২৩ ১২:০৭:৪৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৫-২০২৩ ১২:০৭:৪৩ পূর্বাহ্ন
স্বস্তিকা গ্রাফিতি আঁকার অভিযোগে ক্লিনটন টাউনশিপের এক নারী গ্রেফতার
রয়্যাল ওক, ০৩ মে : গত সপ্তাহে রয়্যাল ওকের উডওয়ার্ড অ্যাভিনিউতে ইহুদি কমিউনিটি সেন্টার শুলের পাশে স্বস্তিকা স্প্রে করার অভিযোগে ক্লিনটন টাউনশিপের এক মহিলাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ৩৫ বছর বয়সী ওই নারীকে সোমবার গভীর রাতে কোনো ঘটনা ছাড়াই আটক করা হয়। রয়্যাল ওক পুলিশের গোয়েন্দারা ইহুদি কমিউনিটি সিকিউরিটি, এফবিআই এবং ফার্মিংটন হিলস পুলিশের  সহায়তায় সন্দেহভাজনকে সনাক্ত করতে কাজ করেছিলেন। রয়্যাল ওক পুলিশ ডিপার্টমেন্ট মঙ্গলবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের পর্যালোচনার পর তারা ফৌজদারি অভিযোগ উপস্থাপনের পরিকল্পনা করছেন। একজন সন্দেহভাজনকে সাধারণত সনাক্ত করা যায় না যতক্ষণ না তাকে বিচারক বা ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে আদালতে আনুষ্ঠানিকভাবে অভিযুক্ত করা হয়।
 রয়্যাল ওক পুলিশের প্রধান মাইকেল মুর এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন, ;সন্দেহভাজনকে দ্রুত গ্রেপ্তার করা সম্প্রদায়ের সাথে আমাদের সম্পর্ক এবং আমাদের আইন প্রয়োগকারী অংশীদারদের সাথে সহযোগিতা কীভাবে এই জাতীয় ঘটনাগুলি বন্ধ করে দেয় তার একটি নিখুঁত উদাহরণ। ইহুদি কমিউনিটি সিকিউরিটির সাথে আমাদের অব্যাহত অংশীদারিত্ব এবং আমাদের গোয়েন্দা এবং আইন প্রয়োগকারী অংশীদারদের নিরলস প্রচেষ্টার জন্য আমি গর্বিত, যারা এই তদন্তের জন্য গুরুত্বপূর্ণ ছিল। ২৭ শে এপ্রিল ইহুদি কমিউনিটি সেন্টার শুলের পাশে একটি স্বস্তিকা প্রতীক এবং এজেডওভি অক্ষরগুলি স্প্রে করা হয়েছিল। রাব্বি মেন্ডেল পোল্টার সোমবার দ্য নিউজকে বলেন, দেয়ালচিত্রটি সরিয়ে ফেলা হয়েছে, তবে সম্প্রদায়টি কেঁপে উঠেছে। হিব্রু ভাষায় আজোভ  শব্দটির অর্থ ছুটি, তবে চিঠিগুলি নাৎসিপন্থী ইউক্রেনীয় মিলিশিয়ার সাথেও যুক্ত। ওকল্যান্ড কাউন্টির নির্বাহী ডেভ কোল্টার মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে এই ঘটনাকে 'অত্যন্ত বিরক্তিকর ও অগ্রহণযোগ্য' বলে অভিহিত করেছেন। কোল্টার এক বিবৃতিতে বলেন, ঘৃণা দেখলে তার নিন্দা জানানো আমাদের সবার দায়িত্ব এবং আমি নিশ্চিত যে ওকল্যান্ড কাউন্টির বাসিন্দারা ইহুদিবিদ্বেষের নিন্দা জানাতে এবং আমাদের সম্প্রদায়ের মধ্যে সব ধরনের ঘৃণা প্রত্যাখ্যান করতে আমার সাথে যোগ দেবেন।  শবেতের আগে গ্রাফিতিগুলি দ্রুত সরানোর জন্য রয়্যাল ওক শহরের কর্মীদের ধন্যবাদ।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
২০২৭ সালের গ্রীষ্মে খুলবে না ট্রয় অ্যাকুয়াটিক সেন্টার

২০২৭ সালের গ্রীষ্মে খুলবে না ট্রয় অ্যাকুয়াটিক সেন্টার