আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ইউরোপীয় ফলের মাছি আক্রান্ত চেরি জব্দ

ওয়ারেনের নিখোঁজ মায়ের খোঁজে ল্যান্ডফিলে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ

  • আপলোড সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০৯:৩৩:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০৯:৩৩:০৫ অপরাহ্ন
ওয়ারেনের নিখোঁজ মায়ের খোঁজে ল্যান্ডফিলে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ
বিভিন্ন আইন প্রয়োগকারী সংস্থা ১৩ জানুয়ারী লেনক্স টাউনশিপের পাইন ট্রি একরস ল্যান্ডফিলে অ্যাশলে এলকিন্সের মৃতদেহ অনুসন্ধান করছে/David Guralnick / The Detroit News

লেনক্স টাউনশিপ, ১৩ জানুয়ারী : নিখোঁজ ৩০ বছর বয়সী ওয়ারেন বাসিন্দা অ্যাশলে এলকিন্সের খোঁজে আজ সোমবার উত্তর ম্যাকম্ব কাউন্টির পাইন ট্রি একরস ল্যান্ডফিলে তল্লাশি চালিয়েছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। ল্যান্ডফিলের কার্যকলাপ সম্পর্কে সরাসরি জড়িত একটি সূত্র জানিয়েছে। সোমবার বিকেলে হলুদ স্যুট পরা অনুসন্ধানকারীদের ২৯ মাইলের কাছে লেনক্স টাউনশিপ ল্যান্ডফিলে তল্লাশি করতে দেখা গেছে। 
৩ জানুয়ারী নিখোঁজ হওয়া এলকিন্সের সন্ধান সম্পর্কে তাৎক্ষণিকভাবে অন্য কোনও বিবরণ পাওয়া যায়নি। পুলিশ জানিয়েছে যে, আগের দিন সকালে দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলীয় ওয়ারেনের বাড়ি থেকে কাজের জন্য বের হওয়ার পর থেকে তার পরিবার তাকে দেখেনি বা তার কাছ থেকে কোনও কথা শুনেনি। তার রূপালী শেভি মালিবু রোজভিলের ১৩ মাইল এবং লিটল ম্যাক এলাকায় পাওয়া গেছে।
ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফ এবং ওয়ারেন পুলিশ কর্মকর্তারা রোজভিলে পুলিশ বিভাগের কাছে প্রশ্ন পাঠিয়েছিলেন, যেখানে সেখানকার কর্মকর্তারা অনুসন্ধানের বিষয়ে মন্তব্য করার অনুরোধে তাৎক্ষণিকভাবে সাড়া দেননি।
এলকিন্সের প্রাক্তন প্রেমিক, ৩২ বছর বয়সী ডিআন্ড্রে হাওয়ার্ড বুকারকে গত সপ্তাহে রোজভিলের ৩৯তম জেলা আদালতে এলকিন্সের নিখোঁজ হওয়ার তদন্ত সম্পর্কে পুলিশ কর্মকর্তাদের কাছে মিথ্যা বলার অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল। বিচারক আলিয়া হাকিম অভিযুক্ত বুকারের বন্ড আড়াই লাখ ডলার নির্ধারণ করেন এবং বুকারকে বন্ড পোস্ট করলে জিপিএস টিথার পরার নির্দেশ দেন। অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হলে বুকারকে চার বছরের কারাদণ্ড হতে পারে।

ডিআন্ড্রে হাওয়ার্ড বুকার/Macomb County Sheriff's Office এবং এলকিন্স/Warren Police Department

কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, বুকার ৪-৭ জানুয়ারী পর্যন্ত পুলিশ কর্মকর্তাদের কাছে বারবার মিথ্যা বলেছেন এবং এলকিন্সের নিখোঁজ হওয়ার তদন্তে ইচ্ছাকৃতভাবে মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর তথ্য সরবরাহ করেছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টির সহকারী প্রসিকিউটর স্টিভ ফক্স বিচারককে বলেছেন যে তদন্তকারীরা বিশ্বাস করেন যে বুকার হয়তো জানেন এলকিন্স কোথায়। ফক্স বলেন, নিখোঁজ হওয়ার আগে মহিলা বুকারের অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্স থেকে বেরিয়ে যান। বিচারের সময় বুকার সামান্য মাথা নাড়লেন যখন ফক্স বলেন যে কর্তৃপক্ষ বিশ্বাস করে যে এলকিন্স কোথায় আছে তা তিনি হয়তো জানেন।
ম্যাকম্ব ডেইলি অনুসারে, এলকিন্সের মা মনিকা এলকিন্স সাংবাদিকদের বলেন, প্রায় এক বছর ধরে ডেটিং করার পর সেপ্টেম্বরে এই দম্পতির বিচ্ছেদ ঘটে। তিনি বলেন, বুকার তাদের পরিবারের অংশ হয়ে উঠেছেন। এলকিন্সের ৭ এবং ১০ বছর বয়সী দুই ছেলের সাথে সমাবেশে যোগদান এবং সময় কাটিয়েছিলেন। 
লেনক্স টাউনশিপের পাইন ট্রি ল্যান্ডফিল হল সেই জায়গা, যেখানে ডেট্রয়েট পুলিশ অফিসার এবং অন্যান্যরা ২০২২ সালের জানুয়ারীতে নিখোঁজ ইস্টপয়েন্ট হাই স্কুলের ছাত্রী ১৭ বছর বয়সী জিওন ফস্টারের মৃতদেহ খুঁজে বের করতে ব্যর্থ হন। শত শত ঘন্টা, প্রায় ৭,৫০০ টন ধ্বংসাবশেষ পরিদর্শন এবং প্রায় ১ মিলিয়ন ডলার ব্যয় করার পরে ২ অক্টোবর অভিযান বন্ধ করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল। কিন্তু পুলিশ কর্মকর্তা এবং প্রসিকিউটররা এখনও একটি হত্যা মামলা তৈরি করতে সক্ষম হন। জিওনের চাচাতো ভাই জেলিন ব্রাজিয়ারকে গত বছর দ্বিতীয়-ডিগ্রি হত্যার জন্য ৩৮ থেকে ৯০ বছর এবং প্রমাণ নষ্ট করার জন্য পাঁচ থেকে ১০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছিল, যা ফস্টারকে হত্যার জন্য ধারাবাহিকভাবে সাজা ভোগ করতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া

প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া