আমেরিকা , সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ , ১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা

দুর্ঘটনায় যাত্রীর মৃত্যু : ক্লিনটন টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে ৪০-৬০ বছরের কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ০৩-০৫-২০২৩ ১২:১১:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৫-২০২৩ ১২:১১:০৪ পূর্বাহ্ন
দুর্ঘটনায় যাত্রীর মৃত্যু : ক্লিনটন টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে ৪০-৬০ বছরের কারাদণ্ড
জেসন ব্রিলা/Macomb County Prosecutor's Office

মাউন্ট ক্লেমেন্স, ০৩ মে : পুলিশের কাছ থেকে পালানোর সময় একটি দুর্ঘটনায় এক যাত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় ক্লিনটন টাউনশিপের এক ব্যক্তিকে  ৪০-৬০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। গত মার্চে একটি জুরি জেসন ব্রিলাকে দ্বিতীয় মাত্রার হত্যা, একজন পুলিশ কর্মকর্তার কাছ থেকে পালানো প্রথম ডিগ্রি, স্থগিত লাইসেন্সে মোটরগাড়ি চালানো এবং একজন পুলিশ কর্মকর্তাকে আক্রমণ/ প্রতিরোধ/ বাধা দেওয়ার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত করে। 
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ওয়ারেন পুলিশ ২০২২ সালের ২ মে জেসন ব্রিলা যে গাড়িটি চালাচ্ছিল তা থামানোর চেষ্টা করেছিল, কিন্তু তিনি দ্রুত গতিতে চলে যান, একটি লাল বাতি অমান্য করে অন্য একটি গাড়িতে ধাক্কা মারে। কর্মকর্তারা তাকে আটক করার আগেই ব্রিলা গাড়ি থেকে পায়ে হেঁটে পালিয়ে যায় বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। পরে ওই যাত্রী জেনেল কাস্ত্রো মারা যান। মঙ্গলবার ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক ডায়ান ড্রুজিনস্কি ব্রিলাকে দ্বিতীয় মাত্রার হত্যার অভিযোগে ৪০-৬০ বছরের কারাদণ্ড  প্রদান করেছেন। এছাড়া একজন পুলিশ অফিসারকে আক্রমণ/ প্রতিরোধ/ বাধা দেওয়ার জন্য তাকে ১-২ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা