আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেখ হাসিনাকে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন

ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতনের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৩-০১-২০২৫ ১২:১১:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০১-২০২৫ ১২:১১:১৮ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতনের অভিযোগ
জ্যাকব ম্যাকলিস/Oakland County Jail

রয়্যাল ওক টাউনশিপ, ২৩ জানুয়ারী : একটি হোটেলে একজন মহিলাকে শারীরিক ও যৌন নির্যাতনের ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, 'এই মামলায় সহিংসতার মাত্রা মর্মান্তিক। "এই মহিলা এবং তার সন্তানদের যা সহ্য করতে হয়েছিল তার জন্য আমার হৃদয় কাঁদছে। আমার অফিস এই আসামির বিরুদ্ধে সর্বোচ্চ অভিযোগ আনবে, কারণ তার ভুক্তভোগীরা ন্যায়বিচার পাওয়ার যোগ্য। এক নারী ও শিশু সাহায্যের জন্য চিৎকার করছে এমন খবর পেয়ে ১৮ জানুয়ারি ওয়েস্ট এইট মাইল রোডের আমেরিকান ইনে কর্তৃপক্ষকে পাঠানো হয়। 
মিশিগান রাজ্য পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে জানায়, তারা সন্দেহভাজন ২৩ বছর বয়সী জ্যাকব ম্যাকলিসকে ৩৫ বছর বয়সী এক নারীর চুল ধরে থাকতে দেখেছে। এরপর ওই নারীর মুখে ঘুষি মারেন তিনি। ম্যাকলিসকে শেষ পর্যন্ত গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, তদন্তে দেখা গেছে যে ম্যাকলিস মহিলার কানের কিছু অংশ কামড়ানোসহ শারীরিক ও যৌন নির্যাতন করেছিলেন। মহিলার সন্তানদেরও শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন বলে অভিযোগ। 
ম্যাকলিসের বিরুদ্ধে ফৌজদারি যৌন আচরণ, পঙ্গু করার উদ্দেশ্যে আক্রমণ, শ্বাসরোধ করে আক্রমণ এবং মারাত্মক আক্রমণ এবং শিশু নির্যাতন এবং ঘরোয়া সহিংসতার দুটি করে গণনার মুখোমুখি হয়েছে। ফৌজদারি যৌন আচরণের অভিযোগটি প্রথম ডিগ্রিতে রয়েছে যাতে দোষী সাব্যস্ত হলে ম্যাকলিসকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড পর্যন্ত কাটাতে হতে পারে। 
মঙ্গলবার ওক পার্কের ৪৫তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে বিচারক জেইমি পাওয়েল হরোউইটজ সাড়ে সাত লাখ ডলারের বন্ড ধার্য করেন। ৩০ জানুয়ারি দুপুর দেড়টায় সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। অনলাইন রেকর্ডে দেখা গেছে, ট্রয় ও ডিয়ারবর্নেও ম্যাকলিসের মামলা বিচারাধীন রয়েছে। ট্রয়ের ৫২-৪ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে, ট্রয় পুলিশ তাকে ২০২৪ সালের ৫ সেপ্টেম্বর ১০০ ডলারেরও কম মূল্যের চুরি করা সম্পত্তি রাখার জন্য অভিযুক্ত করেছে। ২৮ জানুয়ারি সকাল সাড়ে ৯টায় প্রি-ট্রায়াল কনফারেন্সের জন্য তাকে আদালতে হাজির করা হবে। ডিয়ারবর্নের ১৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে ২০২৩ সালের ডিসেম্বরের একটি ঘটনায় ডিয়ারবর্ন পুলিশ তার বিরুদ্ধে ২০০ ডলারের নিচে চুরির অভিযোগ আনে। ২০২৪ সালের ২২ জানুয়ারি তিনি আদালতে হাজির হতে ব্যর্থ হন এবং ২০২৪ সালের ৬ মার্চ তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
বৃটেনের কার্ডিফে বিগ -হালাল ফুড ফেস্টিভ্যাল  

বৃটেনের কার্ডিফে বিগ -হালাল ফুড ফেস্টিভ্যাল