আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬ , ১৮ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার

মনরোতে গাড়ির ধাক্কায় সাইকেল আরোহী নিহত, গ্রেফতার ২

  • আপলোড সময় : ২৭-০১-২০২৫ ০৬:১৩:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০১-২০২৫ ০৬:১৩:৩৩ অপরাহ্ন
মনরোতে গাড়ির ধাক্কায় সাইকেল আরোহী নিহত, গ্রেফতার ২
মনরো, ২৭ জানুয়ারী : গত সপ্তাহে মনরোতে এক সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা দেওয়ার ঘটনায় দু'জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার ১৯ বছর বয়সী এক তরুণ ও ১৮ বছর বয়সী এক তরুণীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা। তারা দুজন মনরো এলাকার বাসিন্দা হলেও তাদের বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিকভাবে অভিযোগ গঠন না করা পর্যন্ত তাদের নাম প্রকাশ করা হচ্ছে না বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। 
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ইস্ট ফিফথ ও নাভারে স্ট্রিটের সংযোগস্থলে এক সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা দেওয়া একটি গাড়িতে ছিলেন তারা। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ২১ বছর বয়সী এক যুবককে আহত অবস্থায় রাস্তার মাঝখানে পড়ে থাকতে দেখেছে। ভুক্তভোগী ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, যে গাড়িটি তাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। গোয়েন্দারা নিশ্চিত হয়েছেন, সম্ভাব্য রোড রেইজের ঘটনার সময় গাড়িটি ইচ্ছাকৃতভাবে সাইকেল আরোহীকে আঘাত করেছিল। দুর্ঘটনার ভিডিও রেকর্ডিং পর্যালোচনা করার পর তদন্তকারীরা জানান, তারা গাড়িটি এবং এর নিবন্ধিত মালিককে শনাক্ত করেছেন, যার ফলে তারা দুই সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করেছেন। পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার সময় ১৯ বছর বয়সী ওই তরুণী গাড়িটি চালাচ্ছিলেন এবং ওই নারী তার যাত্রী ছিলেন বলে তাদের ধারণা। ঘটনাটি এই অঞ্চলে রোড রেজের মামলার সর্বশেষতম। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স