আমেরিকা , সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬ , ১৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত জগন্নাথ ভক্ত মিশিগানের বর্ণাঢ্য রথযাত্রা রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবেন তারেক রহমান : ফখরুল পুলিশের যানবাহনে হামলার আশঙ্কা, দেশজুড়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে আস্থা প্রকাশ  করেছে যুক্তরাষ্ট্র : মাহ্দী আমিন বাংলাদেশ সফর শেষে ইতিবাচক বার্তা দিলেন মার্কিন বিশেষ দূত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন বিশেষ দূতের বৈঠক ঢাকায় সার্জিও গোর-দীনেশ ত্রিবেদীর বৈঠক ধর্মীয় বিভাজনের সব অপচেষ্টা প্রতিহত করতে হবে : মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গাদের দুর্দশা প্রত্যক্ষ করলেন মার্কিন প্রেসিডেন্টের বিশেষ দূত হবিগঞ্জে নাসীরুদ্দীন-সারজিসসহ এনসিপির ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা আটলান্টিক সিটি মেয়রের শিক্ষা বৃত্তিতে বাংলাদেশি-আমেরিকানদের আধিপত্য সিলেটের গোলাপগঞ্জে সারজিস আলমের গাড়িতে হামলা, ভাঙল গ্লাস

মনরো কাউন্টিতে সপ্তাহান্তে রাস্তায় মারামারির ঘটনায় দম্পতি গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৩-০২-২০২৫ ০৩:২১:১৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০২-২০২৫ ০৩:২১:১৬ পূর্বাহ্ন
মনরো কাউন্টিতে সপ্তাহান্তে রাস্তায় মারামারির ঘটনায় দম্পতি গ্রেপ্তার
এরি টাউনশিপ, ১৩ ফেব্রুয়ারী : গত সপ্তাহান্তে মনরোতে রাস্তায় মারামারির ঘটনার পর এক পুরুষ ও মহিলাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে, যেখানে গুলি চালানো হয়েছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে। তদন্তকারীদের মতে, এই ঘটনায় জড়িত দুটি গাড়িতেই কিশোর যাত্রী ছিল।
মনরো পুলিশ জানিয়েছে যে রবিবার দুপুর ২টার দিকে এরি টাউনশিপের উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলীয় ইন্টারস্টেট ৭৫-এ শুরু হওয়া রাস্তায় মারামারির বিষয়ে কর্মকর্তাদের ফোন করা হয়েছিল। প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, রূপালী শেভ্রোলেট তাহো এসইউভিতে থাকা এক ব্যক্তি বা লোকজন একটি সাদা ডজ রাম পিকআপ ট্রাকে গুলি চালায়। পুলিশ জানিয়েছে যে পিকআপের চালক তখন তাহোকে ধাওয়া করে। কর্তৃপক্ষের মতে, আই-৭৫ এবং ইস্ট ফ্রন্ট স্ট্রিটের মোড়ে অফিসাররা তাহোকে দেখতে পান। পুলিশ ইস্ট এলম অ্যাভিনিউতে ট্র্যাফিক থামায়, যেখানে তারা এসইউভির ৬৩ বছর বয়সী পুরুষ চালক এবং তার ৫৮ বছর বয়সী মহিলা যাত্রীকে গ্রেপ্তার করে।
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন যে তারা দুটি লোডেড হ্যান্ডগানও উদ্ধার করেছেন। কোনও আহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি বলে পুলিশ জানিয়েছে। মনরোর কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তাদের এখতিয়ারে কথিত ঘটনা শুরু হওয়ার পর থেকেই এরি টাউনশিপ পুলিশ কর্মকর্তারা তদন্ত পরিচালনার জন্য ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন। তারা জানিয়েছেন, গ্রেপ্তার হওয়া মহিলা গুলি চালানোর কথা স্বীকার করেছেন। তাকে এবং পিকআপের চালককে অভিযোগের জন্য মনরো কাউন্টি কারাগারে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। ঘটনাটি এই অঞ্চলে একটি রাস্তায় মারামারির ঘটনায় মামলার সর্বশেষ উদাহরণ। গত মাসে মনরো পুলিশ সম্ভাব্য রাস্তায় মারামারির ঘটনার সময় একজন সাইকেল আরোহীকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যাওয়ার ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গৌড়ীয় বৈষ্ণব ধর্মে দীক্ষা, নতুন নামে আধ্যাত্মিক জীবনের সূচনা

গৌড়ীয় বৈষ্ণব ধর্মে দীক্ষা, নতুন নামে আধ্যাত্মিক জীবনের সূচনা