আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে
সন্দেহভাজন ব্যক্তি শনাক্ত

ওয়ারেনে দুর্ঘটনার পর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অফিসার

  • আপলোড সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৪:২৫:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৪:২৫:৫৮ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনে দুর্ঘটনার পর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অফিসার
মাইকেল ব্রুকস (বামে, ক্ষতিগ্রস্ত গাড়ি (ডানে)/Warren police Department

ওয়ারেন, ১৬ ফেব্রুয়ারী : বৃহস্পতিবার পুলিশের কাছ পালিয়ে যাওয়ার পর দুর্ঘটনা ঘটিয়ে একজন অফিসারকে আহত করার অভিযোগে সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে শনাক্ত করেছে ওয়ারেন পুলিশ। অফিসার এখন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
শুক্রবার ৩৩ বছর বয়সী মাইকেল ব্রুকসকে চারটি গুরুতর অপরাধের অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে যে তিনি বৃহস্পতিবার সকাল ১১:৫২ মিনিটে ইন্টারস্টেট ৬৯৬ এবং ডেকুইন্ড্রে রোড এলাকায় লাইসেন্স প্লেট লঙ্ঘনের জন্য ট্রাফিক থামানোর চেষ্টাকারী অফিসারদের হাত থেকে পালিয়ে গিয়েছিলেন।
পুলিশ জানিয়েছে যে ব্রুকস থামাতে ব্যর্থ হন এবং মাউন্ড রোডের দক্ষিণে আট মাইল রোডের দিকে পুলিশকে নিয়ে যান, যেখানে তিনি লাল বাতি জ্বলার মধ্যেই চালিয়েছিলেন। এরপর দুটি গাড়ির সাথে সংঘর্ষে লিপ্ত হন। দুর্ঘটনার সময় ব্রুকসের ১২ বছর বয়সী মেয়ে তার রূপালী ক্যাডিলাক সেডানে যাত্রী ছিল। তাকে সামান্য আঘাতের সাথে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল। ওয়ারেন পুলিশ শুক্রবার এক বিবৃতিতে বলেছে যে তারা শিশু সুরক্ষা পরিষেবাগুলিকে অবহিত করেছে, "কারণ অফিসারদের পক্ষে গাড়িতে তাদের নিজের সন্তান নিয়ে পালিয়ে যাওয়া সন্দেহভাজনের মুখোমুখি হওয়া কার্যত নজিরবিহীন।"
পুলিশ জানিয়েছে, সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে ধাওয়া করা এক কর্মকর্তা মোড়ের কাছে পৌঁছানোর সময় একটি গাড়ির সংঘর্ষে জড়িত ছিলেন। ঘটনাস্থল থেকে দমকলকর্মীরা তাকে তার গাড়ি থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে সাড়ে তিন বছর ধরে বিভাগের সাথে কর্মরত ওই কর্মকর্তা শুক্রবার পর্যন্ত স্থিতিশীল অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। তার অস্ত্রোপচার করা হয়েছে এবং শীঘ্রই তাকে ছেড়ে দেওয়ার আশা করা হচ্ছে। সন্দেহভাজন ব্যক্তির সাথে দুর্ঘটনায় আর কেউ আহত হয়নি বলে জানা গেছে। ব্রুকসের বিরুদ্ধে পালিয়ে যাওয়া, শিশু নির্যাতন, স্থগিত লাইসেন্স নিয়ে গাড়ি চালানো, গুরুতর আঘাত এবং লাইসেন্স প্লেট জালিয়াতির অভিযোগ রয়েছে। যদি সব অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হন তাহলে তাকে ১৮ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড দেওয়া হতে পারে। শুক্রবার আদালতে নির্দোষ দাবি করা হয় এবং তার ১০০,০০০ ডলারের বন্ড নির্ধারণ করা হয়, যা শুক্রবার সন্ধ্যা পর্যন্ত পোস্ট করা হয়নি। তার পরবর্তী আদালতে হাজিরা ২৫ ফেব্রুয়ারি সকাল ৮:৪৫ টায়।
অনলাইন আদালতের রেকর্ডে ব্রুকসের পক্ষে কোনও আইনজীবীর নাম নেই। ওয়ারেন পুলিশ জানিয়েছে যে সন্দেহভাজন ব্যক্তির একটি বিস্তৃত অপরাধমূলক ইতিহাস রয়েছে যার মধ্যে রয়েছে পালিয়ে যাওয়ার এবং পালিয়ে যাওয়ার জন্য পূর্বে দুটি গুরুতর অপরাধ এবং স্থগিত লাইসেন্স নিয়ে গাড়ি চালানোর সাথে জড়িত বেশ কয়েকটি ঘটনা। তাকে অবৈধভাবে অস্ত্র, সিন্থেটিক মাদকদ্রব্য এবং মেথামফেটামিন বা এক্সট্যাসি রাখার জন্যও দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় চন্দ্রশেখর দত্তের একক সংগীত সন্ধ্যা

আটলান্টায় চন্দ্রশেখর দত্তের একক সংগীত সন্ধ্যা