আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেখ হাসিনাকে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন
স্কুলের পার্কিং লটে বন্দুক রেখে যাওয়ার অভিযোগ

জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত

  • আপলোড সময় : ২১-০২-২০২৫ ০১:০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০২-২০২৫ ০১:০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত
জেনেসি কাউন্টি, ২১ ফেব্রুয়ারী : গত সপ্তাহে একটি স্কুলের পার্কিং লটে বন্দুক রেখে যাওয়ার অভিযোগে জেনেসি কাউন্টি শেরিফের ডেপুটিকে শৃঙ্খলাবদ্ধ করা হয়েছে। জেনেসি কাউন্টি শেরিফ ক্রিস সোয়ানসন বুধবার ঘোষণা করেছেন যে তিনি ডেপুটি জোনাথন বেচারকে ৩০ দিনের জন্য বিনা বেতনে বরখাস্ত করেছেন। সোয়ানসন আরও বলেছিলেন যে তিনি বেচারের পুলিশের দায়িত্ব এবং কাউন্টি অস্ত্রের অ্যাক্সেস বাতিল করেছেন, পাশাপাশি তাকে পদমর্যাদায় অবনমিত করেছেন। 
এক বিবৃতিতে শেরিফ বলেন, "১৬ বছরের এই অভিজ্ঞ সৈনিকের অসাবধানতা ও বেপরোয়া আচরণ অমার্জনীয়।" তার কর্মকাণ্ড শিক্ষার্থী, কর্মী, অভিভাবক এবং সম্প্রদায়কে বিপদে ফেলেছে। শেরিফ হিসাবে, আমি আন্তরিকভাবে পুরো ছাত্র সংস্থা, স্কুল এবং লাপিয়ার সম্প্রদায়ের কাছে ক্ষমা চাইছি। গত বুধবার লাপিরের ৭১-এ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে ৪৫ বছর বয়সী বেচারের বিরুদ্ধে বেপরোয়াভাবে আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহারের অভিযোগ আনা হয়। একজন ম্যাজিস্ট্রেট তার বন্ড ৫০০ ডলারে নির্ধারণ করেন এবং বৃহস্পতিবার প্রাক-বিচার শুনানির দিন ধার্য করেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তার ৯০ দিনের কারাদণ্ড এবং ৫০০ ডলার জরিমানা হতে পারে। তার আইনজীবী মিশিগানের পুলিশ অফিসার্স অ্যাসোসিয়েশনের সহকারী জেনারেল কাউন্সেল ডগলাস গুটশার বলেছেন, বৃহস্পতিবার তার কোনো মন্তব্য নেই, তবে ১৭ মার্চ নির্ধারিত শুনানির পর তিনি এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করতে পারেন। 
পুলিশ জানিয়েছে যে ১১ ফেব্রুয়ারী সকাল ৬:৩৩ টার দিকে ল্যাপিয়ার হাই স্কুলের একজন কর্মচারী স্কুলের পার্কিং লটে একটি লাঞ্চ বাক্সের ভিতরে একটি বন্দুক খুঁজে পান। পরে স্কুল কর্তৃপক্ষ অস্ত্রটি পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে। কর্তৃপক্ষ নিশ্চিত করেছে যে বন্দুকটি কাউন্টির বাইরের একটি আইন প্রয়োগকারী সংস্থার ছিল। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তদন্তে জানা গেছে, অস্ত্রটি আগের রাতে বেচার সেখানে ফেলে গিয়েছিলেন, যিনি হাই স্কুলে একটি বাস্কেটবল খেলায় অংশ নিচ্ছিলেন। তারা তৎক্ষণাৎ জেনেসি কাউন্টি শেরিফের অফিসকে অবহিত করে এবং বেচারের সাক্ষাত্কার নেয়। সোয়ানসন বলেন, 'আবারও আমি পুরো কমিউনিটির কাছে ক্ষমা চাইছি। এই ঘটনাটি আমাদের স্কুলগুলিতে নিযুক্ত ব্যক্তিসহ আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তারা প্রতিদিন যে দৃষ্টান্তমূলক কাজ করে তা প্রতিফলিত করে না।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
বৃটেনের কার্ডিফে বিগ -হালাল ফুড ফেস্টিভ্যাল  

বৃটেনের কার্ডিফে বিগ -হালাল ফুড ফেস্টিভ্যাল