আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত
স্কুলের পার্কিং লটে বন্দুক রেখে যাওয়ার অভিযোগ

জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত

  • আপলোড সময় : ২১-০২-২০২৫ ০১:০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০২-২০২৫ ০১:০৩:৫৮ পূর্বাহ্ন
জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত
জেনেসি কাউন্টি, ২১ ফেব্রুয়ারী : গত সপ্তাহে একটি স্কুলের পার্কিং লটে বন্দুক রেখে যাওয়ার অভিযোগে জেনেসি কাউন্টি শেরিফের ডেপুটিকে শৃঙ্খলাবদ্ধ করা হয়েছে। জেনেসি কাউন্টি শেরিফ ক্রিস সোয়ানসন বুধবার ঘোষণা করেছেন যে তিনি ডেপুটি জোনাথন বেচারকে ৩০ দিনের জন্য বিনা বেতনে বরখাস্ত করেছেন। সোয়ানসন আরও বলেছিলেন যে তিনি বেচারের পুলিশের দায়িত্ব এবং কাউন্টি অস্ত্রের অ্যাক্সেস বাতিল করেছেন, পাশাপাশি তাকে পদমর্যাদায় অবনমিত করেছেন। 
এক বিবৃতিতে শেরিফ বলেন, "১৬ বছরের এই অভিজ্ঞ সৈনিকের অসাবধানতা ও বেপরোয়া আচরণ অমার্জনীয়।" তার কর্মকাণ্ড শিক্ষার্থী, কর্মী, অভিভাবক এবং সম্প্রদায়কে বিপদে ফেলেছে। শেরিফ হিসাবে, আমি আন্তরিকভাবে পুরো ছাত্র সংস্থা, স্কুল এবং লাপিয়ার সম্প্রদায়ের কাছে ক্ষমা চাইছি। গত বুধবার লাপিরের ৭১-এ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে ৪৫ বছর বয়সী বেচারের বিরুদ্ধে বেপরোয়াভাবে আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহারের অভিযোগ আনা হয়। একজন ম্যাজিস্ট্রেট তার বন্ড ৫০০ ডলারে নির্ধারণ করেন এবং বৃহস্পতিবার প্রাক-বিচার শুনানির দিন ধার্য করেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তার ৯০ দিনের কারাদণ্ড এবং ৫০০ ডলার জরিমানা হতে পারে। তার আইনজীবী মিশিগানের পুলিশ অফিসার্স অ্যাসোসিয়েশনের সহকারী জেনারেল কাউন্সেল ডগলাস গুটশার বলেছেন, বৃহস্পতিবার তার কোনো মন্তব্য নেই, তবে ১৭ মার্চ নির্ধারিত শুনানির পর তিনি এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করতে পারেন। 
পুলিশ জানিয়েছে যে ১১ ফেব্রুয়ারী সকাল ৬:৩৩ টার দিকে ল্যাপিয়ার হাই স্কুলের একজন কর্মচারী স্কুলের পার্কিং লটে একটি লাঞ্চ বাক্সের ভিতরে একটি বন্দুক খুঁজে পান। পরে স্কুল কর্তৃপক্ষ অস্ত্রটি পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে। কর্তৃপক্ষ নিশ্চিত করেছে যে বন্দুকটি কাউন্টির বাইরের একটি আইন প্রয়োগকারী সংস্থার ছিল। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তদন্তে জানা গেছে, অস্ত্রটি আগের রাতে বেচার সেখানে ফেলে গিয়েছিলেন, যিনি হাই স্কুলে একটি বাস্কেটবল খেলায় অংশ নিচ্ছিলেন। তারা তৎক্ষণাৎ জেনেসি কাউন্টি শেরিফের অফিসকে অবহিত করে এবং বেচারের সাক্ষাত্কার নেয়। সোয়ানসন বলেন, 'আবারও আমি পুরো কমিউনিটির কাছে ক্ষমা চাইছি। এই ঘটনাটি আমাদের স্কুলগুলিতে নিযুক্ত ব্যক্তিসহ আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তারা প্রতিদিন যে দৃষ্টান্তমূলক কাজ করে তা প্রতিফলিত করে না।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ