আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ , ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক

ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার 

  • আপলোড সময় : ২২-০২-২০২৫ ০৩:৫০:৫২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০২-২০২৫ ০৩:৫০:৫২ পূর্বাহ্ন
ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার 
২০ ফেব্রুয়ারী ক্যান্টন এবং ওয়েইন থেকে জব্দকৃত মেথামফেটামিন/ Michigan State Police

ক্যান্টন টাউনশিপ/ওয়েইন, ২২ ফেব্রুয়ারী :  কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার ক্যান্টন টাউনশিপ এবং ওয়েইনে তল্লাশি পরোয়ানা কার্যকর করার পর পুলিশ প্রায় নয় পাউন্ড মেথামফেটামিন এবং কিছু কোকেন জব্দ করেছে।
পুলিশ কর্মকর্তা ও মিশিগান রাজ্য পুলিশের একটি টাস্কফোর্স পরোয়ানা কার্যকর করে মোট ৮.৮ পাউন্ড মেথামফেটামিন ও কিছু পরিমাণ কোকেন উদ্ধার করে। পুলিশ জানিয়েছে, জব্দকৃত মাদকদ্রব্যের বাজার মূল্য প্রায় ৪০ হাজার ডলার।
এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ শুক্রবার বলেন, অভিযানের সময় একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি বলেন, তদন্তকারীরা ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের অভিযোগের সিদ্ধান্তের জন্য অপেক্ষা করছেন। তিন সপ্তাহ আগে, মেট্রো ডেট্রয়েটে আটটি তল্লাশি পরোয়ানা কার্যকর করার পর সেনা ও পুলিশ সাতটি হ্যান্ডগান, একটি রাইফেল, কোকেন, প্রেসক্রিপশন বড়ি, মেথামফেটামিন, সিলোসাইবিন মাশরুম, মারিজুয়ানা এবং নগদ ১.২ মিলিয়ন ডলারেরও বেশি জব্দ করেছিল। 
৩০ জানুয়ারি পুলিশ কর্মকর্তা ও মিশিগান রাজ্য পুলিশের একটি টাস্কফোর্স ডেট্রয়েটে তল্লাশি পরোয়ানা কার্যকর করার পর ৫.৩ কেজি ফেন্টানিল, ৫.৭ কেজি কোকেন, ১০৬ গ্রাম কেটামিন, ৩,২২৯টি শিডিউল ২ বড়ি, ছয়টি আগ্নেয়াস্ত্র জব্দ করে এবং ৭০,০০০ ডলারেরও বেশি জব্দ করে। এর দুই দিন আগে পুলিশ প্রায় দুই হাজার মেথামফেটামিন বড়ি, সাড়ে তিন আউন্স কেটামিন, কয়েক আউন্স কোকেন, প্রায় এক আউন্স এক্সট্যাসি, দুই পাউন্ড সিলোসাইবিন মাশরুম, একটি অ্যাসল্ট রাইফেল, একটি হ্যান্ডগান, একটি গাড়ি এবং ১৯ হাজার ডলারেরও বেশি নগদ জব্দ করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি হাই স্কুলে বাংলাদেশি  আমেরিকান শিক্ষার্থীদের সাফল্য

আটলান্টিক সিটি হাই স্কুলে বাংলাদেশি  আমেরিকান শিক্ষার্থীদের সাফল্য