আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা

মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে

  • আপলোড সময় : ২২-০২-২০২৫ ০৪:২৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০২-২০২৫ ০৪:২৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে
গতকাল ২১ ফেব্রুয়ারি ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের গেলর্ড অফিসের কাছে ৪৫তম প্যারালাল স্নো স্টেকের একটি ছবি/National Weather Service Forecast Office Gaylord

গেইলর্ড, ২২ ফেব্রুয়ারী : এখনও ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝি, জাতীয় আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে যে উত্তর মিশিগান শহর ইতিমধ্যেই তার সর্বকালের তুষারপাতের রেকর্ডের কাছাকাছি চলে আসছে। এই সপ্তাহান্তে এটি আঘাত করতে পারে - বা তা ছাড়িয়ে যেতে পারে। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, শুক্রবার পর্যন্ত মিশিগানের উত্তরাঞ্চলে ১৮১ ইঞ্চির বেশি তুষারপাত হয়েছে। এনডব্লিউএস জানিয়েছে, ২০২৪-২৫ মৌসুমে ১৮১.৬ ইঞ্চি তুষারপাত হয়েছে। সংস্থাটির তথ্য অনুযায়ী, ২০০৬-০৭ সালে মৌসুমি তুষারপাতের রেকর্ড ১৮৫.৬। এর মৌসুমী স্বাভাবিক ১৪৮.৮। এবং সপ্তাহান্তের পূর্বাভাসে আরও তুষারপাতের কথা বলা হয়েছে। 
এই সপ্তাহান্তে কয়েকটি হালকা তুষারপাতের সম্ভাবনা রয়েছে, তারপরে আবার তুষারপাতের সম্ভাবনা থাকবে, সম্ভবত কিছু অঞ্চলে সামান্য বৃষ্টির সাথে মিশ্রিত হতে পারে,কর্মকর্তারা বলেছেন। তবে সপ্তাহান্তে এবং আগামী সপ্তাহের মধ্যে আবহাওয়া উষ্ণ হয়ে উঠবে বলেও আশা করছেন তারা। শনিবার উত্তর মিশিগানে তাপমাত্রা ২৪ থেকে ২৯ ডিগ্রি, রবিবার ৩১ থেকে ৩৫ ডিগ্রি এবং সোমবার ৩৪ এবং ৩৮ ডিগ্রির মধ্যে থাকবে বলে আশা করা হচ্ছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত

কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত