আমেরিকা , সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬ , ৯ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

ডিয়ারবর্নে রোড রেজের জেরে নারী চালককে গুলি করে হত্যা

  • আপলোড সময় : ২৩-০২-২০২৫ ১২:২৫:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০২-২০২৫ ১২:২৫:০৪ পূর্বাহ্ন
ডিয়ারবর্নে রোড রেজের জেরে নারী চালককে গুলি করে হত্যা
ডিয়ারবর্ন, ২৩ ফেব্রুয়ারী : গত শুক্রবার রাতে  ডিয়ারবর্ন ও ডেট্রয়েট সীমান্তে বন্দুকধারীর গুলিতে ১৯ বছর বয়সী এক তরুণী নিহত হয়েছেন। ডিয়ারবর্ন পুলিশ বিভাগ জানিয়েছে, স্থানীয় সময় রাত পৌনে ৯টার দিকে টায়ারম্যান অ্যাভিনিউ ও ওয়েস্ট মোরো সার্কেলের সংযোগস্থলে এ ঘটনা ঘটে। ডিয়ারবর্ন পুলিশ ঘটনাটি তদন্ত করছে। 
ডিয়ারবর্ন পুলিশ জানিয়েছে, তাদের হেফাজতে তিনজন 'স্বার্থসংশ্লিষ্ট ব্যক্তি' রয়েছে। তারা জনগণকে এই ঘটনার সাথে প্রাসঙ্গিক অতিরিক্ত তথ্য সরবরাহ করার আহ্বান জানাচ্ছে। 
তদন্তকারীরা বলছেন, ওয়ারেন অ্যাভিনিউ ও সাউথফিল্ড ফ্রিওয়ের কাছে সন্ধ্যার দিকে রোড রেইজ পরিস্থিতির কারণে গোলাগুলির ঘটনা ঘটে। দুই চালকের একজন ২০১৫ সালের একটি সাদা ক্রাইসলার ২০০ এবং ২০১৮ সালের কালো রঙের গ্র্যান্ড চেরোকি গাড়ি চালাচ্ছিলেন। পুলিশের ধারণা,  'রোড রেইজ সিচুয়েশন'-এর জেরে লাইসেন্স প্লেটের তথ্য পাওয়ার চেষ্টায় ওই নারী ক্রাইসলারকে অনুসরণ করে টায়ারম্যান অ্যাভিনিউ ও সাউথফিল্ড সার্ভিস ড্রাইভে যান। দুটি গাড়িই যখন টায়ারম্যান অ্যাভিনিউ এবং ওয়েস্ট মোরো সার্কেলের সংযোগস্থলে পৌঁছেছিল, তখন ক্রাইসলার শায়েন স্ট্রিটের দিকে ঘুরে যায় এবং জিপকে লক্ষ্য করে বেশ কয়েকটি গুলি করে। এর মধ্যে একটি গুলি জিপের উইন্ডশিল্ড ভেদ করে ওই নারীর গায়ে লাগে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। তবে ওই নারীর গাড়িতে থাকা দুই নারী যাত্রী আহত হননি। 
ডিয়ারবর্ন পুলিশ প্রধান ইসা শাহিন বলেন, 'আমাদের কমিউনিটিকে ছিন্নভিন্ন করে দেওয়া এই কাণ্ডজ্ঞানহীন সহিংসতায় আমরা হতবাক ও বিচলিত। ডিয়ারবর্ন পুলিশ এই ভয়াবহ ঘটনার তদন্ত চালিয়ে যাবে এবং সন্দেহভাজন অপরাধীদের বিচারের আওতায় আনবে। যাদের কাছে এই অপরাধের বিষয়ে তথ্য আছে তাদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানাচ্ছি। তথ্য সহ যে কাউকে ডিয়ারবর্ন পুলিশ বিভাগের 313-943-2225 এই নম্বরের সাথে যোগাযোগ করতে বলা হযেছে। ডিয়ারবর্নের মেয়র আবদুল্লাহ হাম্মুদ বলেন, 'নিহতদের প্রিয়জনদের প্রতি আমাদের সমবেদনা রইল, যারা এই মর্মান্তিক ক্ষতিতে শোকাহত এবং নিঃসন্দেহে এই ঘটনায় চিরকাল ক্ষতবিক্ষত হবে। এটি বৃহত্তর ডিয়ারবর্ন সম্প্রদায়ের জন্য একটি অসাধারণ এবং বেদনাদায়ক ক্ষতি। আমি ডিয়ারবর্ন, ডেট্রয়েট এবং মিশিগান রাজ্য পুলিশ কর্মকর্তাদের ধন্যবাদ জানাই যারা শুক্রবার সন্ধ্যায় ঘটনাস্থলে সাড়া দিয়েছেন এবং সহায়তা করেছেন। আমার পূর্ণ বিশ্বাস আমাদের পুলিশ বিভাগ এই ঘটনার যথাযথ তদন্ত করে জড়িতদের বিচারের আওতায় আনবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ