আমেরিকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

সেন্ট ক্লেয়ার শোরসে ডাকাতি ও গাড়ি ছিনতাইয়ের ঘটনায় এক ব্যক্তি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৩-০২-২০২৫ ১২:২৬:২৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০২-২০২৫ ১২:২৬:২৯ পূর্বাহ্ন
সেন্ট ক্লেয়ার শোরসে ডাকাতি ও গাড়ি ছিনতাইয়ের ঘটনায় এক ব্যক্তি গ্রেফতার
সেন্ট ক্লেয়ার শোরস, ২৩ ফেব্রুয়ারী : ক্রোগার পার্কিং লটে এক মহিলা পার্স এবং অন্য ব্যক্তির গাড়ি ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগে ৬০ বছর বয়সী ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি পুলিশ হেফাজতে রয়েছেন। সেন্ট ক্লেয়ার শোরস পুলিশ জানিয়েছে, শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার কিছু আগে ৯ মাইলের সংযোগস্থলের কাছে হার্পারের ক্রোগারে এ ঘটনা ঘটে। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে সন্দেহভাজন ব্যক্তি ৬৪ বছর বয়সী এক মহিলার কাছে গিয়ে তার পার্সটি ধরে ফেলে। এ সময় সন্দেহভাজন ব্যক্তি এবং ভুক্তভোগী পার্সটি নিয়ে লড়াই করতে থাকে, কিন্তু একজন পথচারী মহিলাকে সাহায্য করতে আসে। সন্দেহভাজন ব্যক্তি শেষ পর্যন্ত মহিলার বহন করা একটি পৃথক ব্যাগ নিয়ে পালিয়ে যায়।
এরপর তিনি তিনি দ্বিতীয় ভুক্তভোগীর চলমান গাড়ির চালকের দরজায় ঢুকে পড়েন। সামনের যাত্রীর আসনে ছিলেন ৬১ বছর বয়সী সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের এক ব্যক্তি। পুলিশ কর্মকর্তারা বলছেন, সন্দেহভাজন ব্যক্তি ভুক্তভোগীকে আঘাত করার হুমকি দিয়েছিল এবং হার্পারের দক্ষিণে গাড়ি চালিয়ে যাচ্ছিল। রাস্তা থেকে প্রায় এক মাইল দূরে সন্দেহভাজন হামলাকারী হার্পার ও এইট মাইল এলাকার একটি মবিল গ্যাস স্টেশনে প্রবেশ করে। সেখানে ভিকটিম ও সন্দেহভাজনের মধ্যে ধস্তাধস্তি শুরু হয়। এক পর্যায়ে সন্দেহভাজন ব্যক্তি ঘটনাস্থল থেকে পায়ে হেঁটে পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থল থেকে প্রায় এক মাইল দূরে ওয়ালগ্রিনসের একটি ফার্মেসিতে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী

নিউজার্সিতে এডওয়ার্ড ডেভলিন অ্যাওয়ার্ড পেলেন সুব্রত চৌধুরী