আমেরিকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প

ভুল পথে চালক, গ্যাটিওটের কাছে দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

  • আপলোড সময় : ০৫-০৫-২০২৩ ১১:৩৯:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৫-২০২৩ ১১:৩৯:৫১ অপরাহ্ন
ভুল পথে চালক, গ্যাটিওটের কাছে দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত
ক্ষতিগ্রস্থ শেভ্রোলেট এসইউভি/Michigan State Police

গ্র্যাটিওট, ০৬ মে : বৃহষ্পতিবার দিবাগত রাতে গ্র্যাটিওটের কাছে পশ্চিমগামী ইন্টারস্টেট-৬৯৬ এ ৬২ বছর বয়সী হার্পার উডসের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে যে দুর্ঘটনাটি রাত ৩ টা ৩০ মিনিটে ঘটেছিল। পুলিশ কুলিজ হাইওয়ের কাছে ফ্রিওয়ের পশ্চিমগামী লেনগুলিতে পূর্ব দিকে ভ্রমণ করার জন্য একটি জিপ লিবার্টি সম্পর্কে ৯১১ নম্বরে কল পেয়েছিল। সৈন্যরা ডিকুইন্ড্রে রোডে জিপটি খুঁজে পান এবং চালককে সতর্ক করছিলেন। কর্তৃপক্ষের মতে, কিছুক্ষণ পরে লিবার্টি একটি শেভ্রোলেট এসইউভিকে বাম লেনে আঘাত করেছিল।

ক্ষতিগ্রস্থ  জিপ লিবার্টি/Michigan State Police

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, চেভির ড্রাইভার ৬২ বছর বয়সী হার্পার উডসকে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়েছে। জীপের চালক ও যাত্রী সামান্য আহত হয়েছেন এবং সন্দেহ করা হচ্ছে তারা নেশাগ্রস্ত ছিল। পুলিশ জানিয়েছে, বিশ্লেষণের জন্য চালকের রক্ত নেওয়া হয়েছে এবং পায়ের আঙুল ভাঙার জন্য তার চিকিৎসা করা হয়েছে। তদন্তকারীরা বলেছেন যে তারা বিশ্বাস করেন যে সন্দেহভাজন চালকের একটি সাসপেন্ড লাইসেন্স রয়েছে। চিকিৎসা শেষে অভিযোগের জন্য তাকে কারাগারে নিয়ে যাওয়া হবে। এদিকে নিহতের পরিবারকে জানানো হয়েছে। দু মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ ট্রান্সপোরেশনের কর্মকর্তারা বলেছেন, দুর্ঘটনার ফলে পশ্চিমমুখী ৬৯৬কয়েক ঘণ্টা বন্ধ ছিল। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম

নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম