আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ইউরোপীয় ফলের মাছি আক্রান্ত চেরি জব্দ

নিউ জার্সিতে মিশিগানের প্রাক্তন ফুটবল খেলোয়াড় খুন, ভাই অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০১:১০:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০১:১০:০৮ পূর্বাহ্ন
নিউ জার্সিতে মিশিগানের প্রাক্তন ফুটবল খেলোয়াড় খুন, ভাই অভিযুক্ত
নিউ জার্সি, ২৭ ফেব্রুয়ারী : ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের সাবেক ফুটবল খেলোয়াড়ের নিহতের ঘটনায় নিউ জার্সির এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে ফার্স্ট ডিগ্রি মার্ডারের অভিযোগ আনা হয়েছে। অভিযুক্ত ব্যক্তি নিহতের ভাই। 
জোসেফ হার্টজেন, যিনি ২০১৬-১৯ সাল পর্যন্ত মিশিগানে ফুটবল খেলেছিলেন। শনিবার সন্ধ্যায় নিউ জার্সির প্রিন্সটনের একটি অ্যাপার্টমেন্টে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। জোসেফের বড় ভাই ম্যাথিউ হার্টজেন শনিবার রাতে ৯১১ নম্বরে ফোন করেন এবং কর্তৃপক্ষ জোসেফকে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করে। ম্যাথিউ হার্টজেনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে মার্সার কাউন্টি প্রসিকিউটরের অফিস সোমবার ঘোষণা করেছে।
সোমবার মার্সার কাউন্টি প্রসিকিউটর জ্যানেট্টা মারব্রে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলেছেন যে ২৭ বছর বয়সী জোসেফ হার্টজেনের শরীরে ভোঁতা বল প্রয়োগের আঘাত এবং বিভিন্ন ধরণের আঘাতের চিহ্ন দেখা গেছে। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর সঠিক কারণ নির্ধারণ করা হবে বলে মারব্রে জানান। ৩১ বছর বয়সী ম্যাথিউ হার্টগেনের বিরুদ্ধে তৃতীয় ও চতুর্থ মাত্রার অস্ত্র অপরাধের অভিযোগ আনা হয়েছে। মিশেল মিউস অ্যাপার্টমেন্ট কমপ্লেক্সে একটি বিড়ালকেও মৃত অবস্থায় পাওয়া গেছে। এটি কার তা তাৎক্ষণিকভাবে স্পষ্ট নয়।  প্রসিকিউটরের অফিস অনুসারে, দুই ভাই একই এলাকায় থাকতেন।
জোসেফ হার্টগেন নিউ জার্সির একজন সর্ব-রাজ্য ফুটবল খেলোয়াড় ছিলেন এবং মিডফিল্ডার হিসেবে মিশিগানে যোগদানের আগে তার হাই-স্কুল দলের দুইবারের এমভিপি এবং বর্ষসেরা আক্রমণাত্মক খেলোয়াড় ছিলেন। হার্টগেন ২০১৮ সালে জুনিয়র হিসেবে মিশিগানের হয়ে দুটি খেলায় খেলেছিলেন, পরে চোটের কারণে পুরো ২০১৭ মৌসুম মিস করেছিলেন। তিনি ২০১৭ সালে বিগ টেন চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ী প্রথম ইউএম দলের সদস্য ছিলেন এবং তিনি দুটি এনসিএএ টুর্নামেন্ট দলের অংশ ছিলেন।
জোসেফ হার্টগেন তিনবারের একাডেমিক অল-বিগ টেন সম্মানিত এবং তিনবার মিশিগান অ্যাথলেটিক একাডেমিক অ্যাচিভমেন্ট অ্যাওয়ার্ডের প্রাপক ছিলেন। তিনি স্টিফেন এম. রস স্কুল অফ বিজনেস থেকে স্নাতক ডিগ্রি অর্জন করেছেন এবং তার লিঙ্কডইন পৃষ্ঠা অনুসারে তিনি সম্পদ ব্যবস্থাপনায় কাজ করেন। জোসেফ হার্টজেন ছোটবেলায় বেসবলও খেলতেন এবং ২০১০ সালের লিটল লীগ ওয়ার্ল্ড সিরিজে নিউ জার্সির টমস রিভার দলে ছিলেন। ম্যাথিউ হার্টজেন কানেকটিকাটের ওয়েসলিয়ান বিশ্ববিদ্যালয়ে কলেজিয়েট ফুটবলও খেলেছিলেন। প্রথম-ডিগ্রি হত্যার দায়ে দোষী সাব্যস্ত হলে ম্যাথিউ হার্টজেনের ৩০ বছরের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া

প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া