আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রয়েল ওকে গুলিবর্ষণে নিহত ১, একজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ

প্যারোলে মুক্ত ব্যক্তির বিরুদ্ধে কিশোরী মেয়ের সাথে যৌন সম্পর্ক  রেকর্ড করার অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০১:৪২:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০১:৪২:৩২ পূর্বাহ্ন
প্যারোলে মুক্ত ব্যক্তির বিরুদ্ধে কিশোরী মেয়ের সাথে যৌন সম্পর্ক  রেকর্ড করার অভিযোগ
ডেভান কুক/Michigan Department of Corrections
 
রেডফোর্ড টাউনশিপ, ২৭ ফেব্রুয়ারী : আদালতের রেকর্ড অনুসারে, ওয়েন কাউন্টির একজন প্যারোলিকে ফেডারেল ফৌজদারি অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। অভিযোগ আছে যে তিনি নিজের এবং একটি মেয়ের যৌন সম্পর্কের রেকর্ডিং করেছেন।
রেডফোর্ড টাউনশিপের ৩০ বছর বয়সী ডেভান কুক গত বছর ১৫ বছর বয়সী ওই কিশোরীর উপর যৌন নির্যাতন চালিয়েছিলেন বলে অভিযোগ করা হয়েছে। গত সপ্তাহে ডেট্রয়েটের মিশিগানের পূর্বাঞ্চলীয় জেলা আদালতে দায়ের করা এফবিআই এজেন্টদের অভিযোগ অনুসারে এ তথ্য জানা গেছে।
কুককে সোমবার আদালতে হাজির করা হলে তাকে সাময়িকভাবে আটক করা হয় বলে ফেডারেল কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে বুধবার আটকের শুনানি হওয়ার কথা রয়েছে। মঙ্গলবার আদালতের রেকর্ডে কুকের পক্ষে কোনও আইনজীবীর নাম উল্লেখ করা হয়নি। ফেডারেল তদন্তকারীরা কুককে শিশুদের যৌন শোষণ ও শিশু পর্নোগ্রাফি তৈরির অভিযোগে অভিযুক্ত করতে চান। অভিযোগে সর্বনিম্ন ১৫ বছর কারাদণ্ডের বিধান রয়েছে। সর্বোচ্চ ৩০ বছর কারাদণ্ড।
অভিযোগ অনুসারে, ২০২৪ সালের অক্টোবর থেকে ১৪ বছর বয়সী এক মেয়ে তার বাড়ি থেকে নিখোঁজ ছিল। এ ব্যাপারে একটি বেসরকারি সংস্থা এফবিআই ডেট্রয়েট এজেন্টদের সাথে যোগাযোগ করে। ওই মেয়ের মা সংস্থার সাথে কথা বলেছিলেন এবং তার মেয়ে কোথায় থাকতে পারে সে সম্পর্কে তথ্য দিয়েছিলেন বলে আদালতের নথিতে উল্লেখ করা হয়েছে। তদন্তের পর এজেন্টরা বিশ্বাস করেছিলেন যে কিশোরীটি রেডফোর্ডের একটি বাসভবনে কুকের সাথে ছিল। তারা আরও জানতে পেরেছিলেন যে কুক ২০২২ সালের একটি বেআইনি কারাদণ্ডের অভিযোগে সাজা পাওয়ার পর প্যারোলে ছিলেন। মিশিগান সংশোধন বিভাগের মতে, কুক ২০২৪ সালের ২৩ জানুয়ারী প্যারোলে মুক্তি শুরু করেছিলেন এবং চলতি বছরের ২২ ফেব্রুয়ারী মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল।
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন যে তারা বাড়িতে গিয়ে কুকের ভাইয়ের সাথে কথা বলেছেন। তার ভাই এজেন্টদের কুকের ফোন নম্বর দিয়েছেন। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে যে তারা নম্বরটিতে ফোন করে কুকের সাথে কথা বলেছেন। তারা একই রাতে প্যারোলে থাকা ব্যক্তির সাথে আবার কথা বলেছেন এবং তিনি এজেন্টদের বলেছিলেন যে কিশোরীটি ডেট্রয়েটের একটি বাড়িতে রয়েছে।
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ফেডারেল অফিসাররা বাড়িতে গিয়ে ১৫ বছর বয়সী মেয়েটিকে উদ্ধার করেন। এজেন্টরা জানিয়েছেন, মূল্যায়নের জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর সে একজন সমাজকর্মীকে বলেছিল যে সে একজন পুরুষের সাথে থাকছে। তদন্তকারীরা কিশোরীর সাথে একটি মোবাইল ফোনও খুঁজে পেয়েছে। আদালতের নথি অনুসারে, তিনি এবং তার মা এজেন্টদের ফোনটি পরীক্ষা করার অনুমতি দিয়েছিলেন, আদালতের নথিতে বলা হয়েছে। এজেন্টরা ফোনে এমন ভিডিও পেয়েছেন যাতে দেখা যাচ্ছে ওই কিশোরী এক পুরুষের সঙ্গে যৌনকর্মে লিপ্ত হচ্ছে। তিনি কুক হিসাবে যে ব্যক্তির সাথে ছিলেন তার ফটোগ্রাফ থেকে ইতিবাচকভাবে সনাক্ত করতে সক্ষম হন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা