আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা

ওয়ারেনে আই-৬৯৬ সড়কে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০৩-০৩-২০২৫ ০৪:১২:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৩-২০২৫ ০৪:১২:০৮ অপরাহ্ন
ওয়ারেনে আই-৬৯৬ সড়কে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু
ওয়ারেন, ৩ মার্চ : মিশিগান রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, রোববার ওয়ারেনের ইন্টারস্টেট ৬৯৬ সড়কে গাড়ি দুর্ঘটনায় স্টার্লিং হাইটসের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। ভোর ৫টা ২৫ মিনিটে ওয়ারেনের ডেকুইন্ড্রে রোডের পূর্বে পশ্চিমমুখী আই-৬৯৬-এর একটি এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। 
এমএসপি জানিয়েছে, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে রাজ্য পুলিশ  ঘটনাস্থলে পৌছে  ২০২২ সালের কিয়া স্পোর্টেজ গাড়ি এবং তার চালককে খুঁজে পান। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ঘটনাস্থলেই চালককে মৃত ঘোষণা করা হয় এবং তদন্তের জন্য পুলিশ সাময়িকভাবে ফ্রিওয়ে বন্ধ করে দেয়। প্রাথমিক তদন্ত অনুসারে, ২০২২ সালের কিয়া স্পোর্টেজের চালক ফ্রিওয়ের বাম কাঁধে একটি নির্মাণ সাইনবোর্ডে আঘাত করেছিলেন, পরে গাড়িটি দেয়ালে ধাক্কা খেয়ে সমস্ত লেন অতিক্রম করে বিপরীত দেয়ালে ধাক্কা খেয়ে উল্টে যায়।
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, কিয়ার চালক ৫১ বছরের স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা। মিশিগান রাজ্য পুলিশের ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ সোমবার এক বিবৃতিতে বলেন,  চালক প্রতিবন্ধী ছিলেন কিনা বা কোনও মেডিকেল জরুরি অবস্থা হয়েছিল কিনা তা নির্ধারণের জন্য সৈন্যরা মেডিকেল পরীক্ষকের প্রতিবেদনের জন্য অপেক্ষা করছেন। "দুর্ঘটনায় জড়িত একমাত্র গাড়ি ছিল কিয়া।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত

কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত