আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৯ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্যাটল ক্রিকের স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বন্দুক থেকে গুলি ল্যান্সিংয়ে বাস স্টেশনে বোমা হামলার মিথ্যা হুমকি, ইলিনয়ের নারীকে সাজা দুর্ঘটনায় কয়েক ঘণ্টা বন্ধ, আবার খুলল ম্যাকিনাক ব্রিজ ৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী

খাবার সরবরাহ নিয়ে তর্কাতর্কির জেরে বন্দুক প্রদর্শন : ডোরড্যাশ চালক গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৩-০৩-২০২৫ ১০:৫৬:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৩-২০২৫ ১২:০৪:৪৬ পূর্বাহ্ন
খাবার সরবরাহ নিয়ে তর্কাতর্কির জেরে বন্দুক প্রদর্শন : ডোরড্যাশ চালক গ্রেপ্তার
অ্যান্ড্রু জেরার্ড বোয়ার/Oakland County Jail

ব্লুমফিল্ড টাউনশিপ, ৩ মার্চ : ব্লুমফিল্ড টাউনশিপে খাবার সরবরাহ নিয়ে মতবিরোধের জেরে ডোরড্যাশ চালকের বিরুদ্ধে বন্দুক বের করার অভিযোগ আনা হয়েছে। ব্লুমফিল্ড টাউনশিপ পুলিশের কমিউনিটি রিলেশনস অফিসার হিদার গ্লোয়াকজ জানান, নোভির বাসিন্দা ৩৬ বছর বয়সী অ্যান্ড্রু জেরার্ড বোয়ার শুক্রবার উডল্যান্ড পাসের ৫০০০ ব্লকের একটি বাড়িতে খাবার সরবরাহ করছিলেন। বয়ার এবং বাড়ির তিন মহিলা তাদের অর্ডার যাচাই করার জন্য একটি পিন নম্বর সরবরাহ করতে বলার পরে তর্ক শুরু করেছিলেন। গ্লোয়াকজ বলেছিলেন যে মহিলারা স্পষ্টতই ভেবেছিলেন যে বোয়ার পিনের পরিবর্তে কলম বলছেন এবং তিনি তার গাড়িতে ফিরে যাওয়ার সময় চিৎকার করতে থাকেন। এক সময় বোয়ার তার কোমরবন্ধ থেকে একটি বন্দুক বের করে এবং মহিলাদের তার থেকে দূরে থাকার জন্য চিৎকার করেন। গ্লোয়াচ বলেন, তিনি নারীদের দিকে আগ্নেয়াস্ত্র তাক করেননি। একই ঠিকানায় যেখানে ডেলিভারি করা হয়েছিল সেখানকার আরেক বাসিন্দা তাদের গাড়িটি ড্রাইভওয়েতে টেনে নিয়ে যান যখন বয়ার সেখানে পার্ক করা ছিল, অফিসাররা আসার আগে তাকে চলে যেতে বাধা দেয়। 
পুলিশ শনিবার বয়ারকে গ্রেপ্তার করে এবং তার বিরুদ্ধে জনসমক্ষে আগ্নেয়াস্ত্র প্রদর্শন করার একটি অভিযোগ আনে, যার শাস্তি ৯০ দিন পর্যন্ত কারাদণ্ড। ডোরড্যাশের মুখপাত্র জুলিয়ান ক্রাউলি এক ইমেইল বিবৃতিতে বলেন, বয়ার আর প্রতিষ্ঠানটিতে কাজ করেন না। যা ঘটেছে তা পুরোপুরি অগ্রহণযোগ্য এবং আমরা তাৎক্ষণিকভাবে আমাদের প্ল্যাটফর্ম থেকে ড্যাশারকে সরিয়ে দিয়েছি,বলেছেন তিনি। আমরা স্থানীয় আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সাথে যোগাযোগ করছি যাতে তারা যে কোনও উপায়ে তাদের তদন্তে সহায়তা করতে পারে। নোভির ৫২-১ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে গ্লোয়াচের মামলার রেকর্ড তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি। ওকল্যান্ড প্রেসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, তার বন্ডের মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে ৩ হাজার ডলার। ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারের অনলাইন রেকর্ডে দেখা যায়, শনিবার দুপুর ১টা ৪৫ মিনিটে তাকে কারাগার থেকে মুক্তি দেওয়া হয়। ওকল্যান্ড প্রেস অনুসারে তার পরবর্তী আদালতের উপস্থিতি এখনও নির্ধারিত হয়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে মুনা এপিজে অ্যাকশনের উদ্যোগে ভোটার সচেতনতা কর্মসূচি

মিশিগানে মুনা এপিজে অ্যাকশনের উদ্যোগে ভোটার সচেতনতা কর্মসূচি