আমেরিকা , সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬ , ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস

মাধবপুরে ৩ বছর পর শপথ নিলেন ইউপি সদস্য তপু

  • আপলোড সময় : ১০-০৩-২০২৫ ০২:১৫:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৩-২০২৫ ০২:১৫:২৫ অপরাহ্ন
মাধবপুরে ৩ বছর পর শপথ নিলেন ইউপি সদস্য তপু
মাধবপুর (হবিগঞ্জ) ১০ মার্চ : মাধবপুরে এক ভোটে হেরে যাওয়া প্রার্থী আদালতের রায়ে ৫৩৩ ভোটে বিজয়ী হওয়া ইউপি সদস্য নুরুল হাসান তপু আজ সোমবার শপথ নিয়েছেন। ৩ বছর ইউপি সদস্যের শপথ নেওয়ার ঘটনা মাধবপুরে প্রথম। তার শপথকে ঘিরে সাধারণ মানুষের ব্যাপক কৌতূহল দেখা গেছে। সোমবার ১০ মার্চ দুপুরে  মাধবপুর নির্বাহী কর্মকর্তা জাহিদ বিন কাশেম তাকে  শপথ পাঠ করান।
উপজেলার নোয়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদে ২০২২ সালের ৫ জানুয়ারি ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে সদস্য পদপ্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিলেন  ইউপি সদস্য নুরুল হাসান তপু। ভোট গণনায় কারসাজি করে  তাকে এক ভোটে পরাজিত দেখানো হয়। দীর্ঘ আইনি প্রক্রিয়া শেষ নুরুল হাসানকে বিজয় ঘোষণা করা হয়। নির্বাচন কমিশন সচিবালয় নুরুল হাসানের নাম ঠিকানা সম্বলিত গেজেট প্রকাশ করে তাকে শপথ পাঠ করাতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে একটি চিঠি দেওয়া হয়। এ প্রেক্ষিতে আজ সোমবার সকালে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। শপথ গ্রহণ করে নুরুল হাসান তার ওয়ার্ডকে মাদক মুক্ত করার যুদ্ধ ঘোষণাদেন। এজন্য তিনি প্রশাসন, সাংবাদিক সহ জনগণের সহযোগিতা চেয়েছেন। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ

আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ